Announcement

Collapse
No announcement yet.

Старфорс?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Старфорс?

    Добрый день. Подскажите в системе стал появляться во время игр синий экран смерти. Ошибка про что-то с файлом NTFS.SYS. Началось это после того, как одна игра попыталась установить старфорс. Я отказал, но игра запускалась путем обхода файла protect.exe. Возможно все-таки что-то подгрузил старфорс. Демон у меня постоянно включен. Подскажите, думаете ли вы что это проблема из-за конфликта старфорса и демона? Восстановление системы не получается сделать. Стоит 7-ка, Демон лайт, последняя версия которая совместима с 7-кой. Поможет ли разинсталирование демона и той игры?

  • #2
    Проблема воспроизводится при отключенном DT Lite?

    Comment


    • #3
      у вас "синий экран смерти" во время чего происходит? во время проверки диска старфорсом при запуске с образа, который вставлен в эмулятор? или через некоторое время после проверки?
      попробуйте запустить игру с оригинального диска - если ситуация повторилась, то тут проблемы 100% не с эмулятором связаны. если у вас нету оригинального диска - никто ни о чем с вами тут дальше говорить не будет.

      Comment


      • #4
        Originally Posted by Sway View Post
        Проблема воспроизводится при отключенном DT Lite?
        Нет. Отключать еще не пробывал. Приду домой - попробую.

        Comment


        • #5
          Originally Posted by dm_gammer View Post
          у вас "синий экран смерти" во время чего происходит? во время проверки диска старфорсом при запуске с образа, который вставлен в эмулятор? или через некоторое время после проверки?
          попробуйте запустить игру с оригинального диска - если ситуация повторилась, то тут проблемы 100% не с эмулятором связаны. если у вас нету оригинального диска - никто ни о чем с вами тут дальше говорить не будет.
          bsod появляется в любой момент во время самой игры в любом месте может вылететь, причем именно любой игры. Я отказал при установки стара, но может он оставил какой-то след, который конфликтует с демоном?

          Comment


          • #6
            вот сначала отключите дт и посмотрите, что будет.
            а насчет "следов" старфорса в системе - оно не имеет совершенно никакого отношения к описанной вами проблеме при условии полного выключения эмулятора.

            Comment


            • #7
              Originally Posted by dm_gammer View Post
              вот сначала отключите дт и посмотрите, что будет.
              а насчет "следов" старфорса в системе - оно не имеет совершенно никакого отношения к описанной вами проблеме при условии полного выключения эмулятора.
              мне просто интересно, что же делать? и вообще в этом ли проблема? может у меня по другой причине бсод? если это дело в конфликте, то поможет ли переустановка, или винду бить надо заново? вот и вся суть.

              Comment


              • #8
                Поймите, мы тоже не экстрасенсы. Из вашего описания сложно понять, в чем на самом деле проблема. Так что давайте вместе постепенно разбираться.

                Comment

                Working...
                X