Announcement

Collapse
No announcement yet.

Astroburn

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Astroburn

    У меня ASTROBURN 1.0.4.0 неправильно распознаёт пишущие приводы DVD(у меня их два).Путает их местами при прожиге и стирании.Поясню:
    У меня DVD помечены буквами L и T.Вставляю болванку в Т,
    ASTROBURN 1.0.4.0 показывает,что диск в приводе L и наоборот.Исправить бы это.
    В поддержку ASTROBURN я репорт отсылал,но там нет или не сработало подтверждение отправки/получения сообщения,и оттуда мне не отвечали,поэтому сообщаю о баге здесь.Могу прислать видео экрана с показом данной ошибки,только скажите куда(mail).
    Вопрос: какие планы развития ASTROBURN -будет ли запись RPMS,кодирование/декодирование Audio/MP3.....?
    Как ASTROBURN будет состыковываться с DT Pro(Basic,Standart,Advanced).
    Мне это надо знать,чтобы определиться,поддержать проект рублём(точнее,евром) или нет...

  • #2
    спасибо за фидбек!

    Ребята из Астробурна посмотрят обязательно Вашу проблему и ответят вам с помощью e-mail или ПМ.

    Проект Астробурна серьезный - не однодневка :-)
    Конечно там ожидается дальнейшее и постоянное развитие программы.

    По ходу времени будет яснее какая функциональность будет добавлена.
    Last edited by r-support1; 30.11.2007, 22:07.

    Comment


    • #3
      Ребята из Астробурна посмотрят обязательно Вашу проблему и ответят вам с помощью e-mail или ПМ.
      Чего-то тишина по вопросу Астробурна...Хоть бы подтвердили,что воспроизвели проблему.
      Видимо все заняты тестированием DT Pro..

      Comment


      • #4
        все работают!
        скоро выйдет фикс+новые функции: 1.0.5 :-)

        Comment


        • #5
          Захотел поддержать парней из Астробурна,так не заплатить-платежи с WebMoney (по крайней мере автоматические)отклоняются на Астробурне.Ёхн Палыч,что за продавцы-захочешь заплатить,так ещё напрягаться надо.Хоть кошелёк их дайте,напрямую перекину.Кстати,они хоть бы в эфире здесь засветились-сто пудов кто-нибудь из них русским владеет,коль прога двуязычная(рус/англ).

          Comment


          • #6
            Originally Posted by vem View Post
            У меня ASTROBURN 1.0.4.0 неправильно распознаёт пишущие приводы DVD(у меня их два).Путает их местами при прожиге и стирании.Поясню:
            У меня DVD помечены буквами L и T.Вставляю болванку в Т,
            ASTROBURN 1.0.4.0 показывает,что диск в приводе L и наоборот.Исправить бы это.
            В поддержку ASTROBURN я репорт отсылал,но там нет или не сработало подтверждение отправки/получения сообщения,и оттуда мне не отвечали,поэтому сообщаю о баге здесь.Могу прислать видео экрана с показом данной ошибки,только скажите куда(mail).
            Вопрос: какие планы развития ASTROBURN -будет ли запись RPMS,кодирование/декодирование Audio/MP3.....?
            Как ASTROBURN будет состыковываться с DT Pro(Basic,Standart,Advanced).
            ...
            Кстати,в новой версии 1.0.5.0 проблема осталась-всё так же путает диски.В Астробурн,видимо,писать бесполезно-там рипорты никто не читает,поэтому пишу об ошибке здесь.В чём обновление тогда-непонятно...

            Comment


            • #7
              --
              Захотел поддержать парней из Астробурна,так не заплатить-платежи с WebMoney (по крайней мере автоматические)отклоняются на Астробурне.
              --

              Да WebMoney вводит постоянно всякие там новые заумные правила приема автоматических платежей и поэтому теперь будет работать лишь "ручной" прием денег по системе WebMoney.

              Если есть желание, то можете сделать перевод на счет и Вам зачислят деньги на Ваш счет вручную!
              (Также можно Вам кстати перевести WebMoney в E-Gold и сделать автоматический депозит в системе E-Gold)

              По багам ребята видят - будут работать над этим багом!
              Last edited by r-support1; 12.12.2007, 21:29.

              Comment


              • #8
                Если есть желание, то можете сделать перевод на счет и Вам зачислят деньги на Ваш счет вручную!
                Так кошелёк Webmoney Астробурновский напишите,без WMID не перевести деньги(может я,конечно,чего-то недопонял...).А с системой E-Gold у некоторых (в частности у меня) проблемы-заблочен IP моего провайдера(прямого IP у меня нет),но это лирика,конечно.
                В общем,мне с Webmoney как-то привычнее.

                Comment


                • #9
                  Способна ли программа записывать защищенные диски?
                  (тоесть, являться аналогом Alcohol) И если нет, то не
                  планируеся добавить эту возможность?

                  Comment


                  • #10
                    кстати:
                    проблема с автоматическими переводами по WebMoney уже решена.

                    Comment

                    Working...
                    X