Announcement

Collapse
No announcement yet.

SATA и Daemon build 219?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • SATA и Daemon build 219?

    Что делать, если стоит винт SATA? Ибо на IDE винте пробовал ТРИ игры со старфорсем 4.7... - все ОТЛИЧНО работает с новым Демоном, а вот с SATA винтом (nforce 570 c последним драйвером) на другом компе ЗАВИСАЕТ компьютер намертво на ЭТИХ же трех игрушках.
    Как быть с SATA винтами и новым Демоном? Подскажите советом!

  • #2
    Originally Posted by dieter65 View Post
    Что делать, если стоит винт SATA? Ибо на IDE винте пробовал ТРИ игры со старфорсем 4.7... - все ОТЛИЧНО работает с новым Демоном, а вот с SATA винтом (nforce 570 c последним драйвером) на другом компе ЗАВИСАЕТ компьютер намертво на ЭТИХ же трех игрушках.
    Как быть с SATA винтами и новым Демоном? Подскажите советом!
    Удали драйвера нВидиа и попробуй установить драйвера Майкрософт. Кстати какая ОС?

    Comment


    • #3
      Originally Posted by VolodP View Post
      Удали драйвера нВидиа и попробуй установить драйвера Майкрософт. Кстати какая ОС?
      Windows XP SP2. А установить от Майкрософта, чтобы сама операционка поставила на автопилоте?

      Comment


      • #4
        Originally Posted by dieter65 View Post
        Windows XP SP2. А установить от Майкрософта, чтобы сама операционка поставила на автопилоте?
        Зайди в "Диспетчер устройств" через "Панель управления" --> "Администрирование".В "IDE контролёрах" находишь "NVIDIA Serial ATA Controller" -> "Свойства" - "Драйвер" - "Обновить" ,,,помечаешь "Не в этот раз" - "Далее" - ,,,помечаешь "Установка из указанного места" -,,,,помечаешь "Не выполнять поиск.Я сам выберу нужный драйвер" - "Далее" ,,,,,, и наконец то выбираешь "Стандартный двухканальный контролёр PCI IDE".
        Потом,если не понравится,аналогично вернёшь всё назад.

        PS.Вообще,учимся пользоваться Виндой-пригодится...

        Comment


        • #5
          Originally Posted by vem View Post
          Зайди в "Диспетчер устройств" через "Панель управления" --> "Администрирование".В "IDE контролёрах" находишь "NVIDIA Serial ATA Controller" -> "Свойства" - "Драйвер" - "Обновить" ,,,помечаешь "Не в этот раз" - "Далее" - ,,,помечаешь "Установка из указанного места" -,,,,помечаешь "Не выполнять поиск.Я сам выберу нужный драйвер" - "Далее" ,,,,,, и наконец то выбираешь "Стандартный двухканальный контролёр PCI IDE".
          Потом,если не понравится,аналогично вернёшь всё назад.
          PS.Вообще,учимся пользоваться Виндой-пригодится...
          у меня такая же проблема как это сделать только на висте?

          Comment


          • #6
            Всем привет.
            У мя такая проблема. Мой контроллер работает в режим AHCI, резак у мя тоже SATA(запись образа на болвону отпадает). Накопилось несколько игр сo StarForce и запустить я их само собой не могу. Решил вернуть контроллер в режим IDE. Выбрал драйвер "Стандартный двухканальный контролёр PCI IDE" и рестартонул систему. В биосе на SATA контроллере включил IDE, но винда не грузится. Вернул AHCI и только с помощью запуска системы с последними работоспособными параметрами загрузился. В чём может быть проблема?

            Comment

            Working...
            X