Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подозрение, что daemon tools засылает rootkit

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подозрение, что daemon tools засылает rootkit

    Есть такая программа unhackme. Нашла у меня rootkit, 2 раза переустанавливал систему, и в итоге пришел к выводу, что он появляется после установки daemon4111-lite-x86, скачанного с официального сайта. После удаления данной версии, руткит в системе остался,поясните ситуацию пожалуйста

  • #2
    Ага, они за тобою шпионят, ты им так нужен, вот понасобирают о тебе информацию и сдадут с потрошками :d ПС>тебе ещё надо было главный руткит удалить, дрова той игры, которую ты запускал на дт.
    А вообще такие чайниковские вопросы команде Dt позорно, на мой взгляд, пускать дальше, могу представить, сколько у модеров непущенных сообщений с насущными проблемами скопилось, ан нет, нате, всяческую муть читайте. Честное слово, зная такие обстоятельства просто накипает. Пока забыл свой пароль на главный логин, зарегился как обычный пользователь, думаете, хоть одно моё сообщение прошло на форум, неа, все на этапе премодерации отфильтровались. Да и модеры этого форума могут не удержаться от соблазна и сиё сообщение подправить, кто знает.

    Comment

    Working...
    X