Announcement

Collapse
No announcement yet.

Установка с образа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Установка с образа

    Здравствуйте! Помогите решить проблему.
    Смонтировал образ игрушки с помощью Dt. Запустил установку. Установка идет, доходит где-то до середины, а потом компьютер неожиданно перезагружается! Пробовал установить несколько раз, с тем же результатом. Помогите пожалуйста!

  • #2
    Странно, у меня эта тема выделилалсь как новая, хотя от 30 числа прошлого месяца.
    Ну да ладно, скажу что знаю - может поможет. Если у тебя подобный ребут происходит постоянно (т.е. не только с этой игрой - и мне почему-то кажется, что это так, просто подобные проблемы программа установки - как и любая другая - причинить сама не в состоянии, потому как работает на прикладном уровне, а чтобы причинить проблемы нужно работать на системном уровне или как его ещё называеют Ring0 - в нём работают драйвера) и чаще всего при активной работе с жёстким дисков (установка как раз тянет на подобное), то может быть виноват драйвер nVidia IDE, который отвечает за работу с жёсткими дисками - если у тебя материнка на основе nForce-а конечно. Сам бадался с подобной проблемой около года. Пока случайно не наткнулся на решение на одном форуме. Что интересно, ПАТЧА для решения этой проблемы nVidia ТАК ДО СИХ ПОР И НЕ ВЫПУСТИЛИ. =) Так что остаётся только не устанавливать этот патч (снять галочку во время установки патчей для материнки), либо удалить его отдельно (только не помню, поддерживается это или нет) - тогда Windows поставить стандартные Microsoft-овские драйвера, которые прекрасно работают. Удачи.

    Comment

    Working...
    X