PDA

View Full Version : вопрос разработчикам

margarinov
05.05.2008, 21:15
Такой вопрос, Daemon - единственный эмулятор, который может обходить современные защиты,(за что вам отдельное спасибо). Других толковых эмуляторов просто нет. Мне интересно, а не пытались вас заставить прекратить разработку Демона? Может приглашали к себе на работу в тот же starforce, пытались заплатить за прекращение работы над Демоном, угрожали и т.п?

Rubord
06.05.2008, 00:38
Такой вопрос, Daemon - единственный эмулятор, который может обходить современные защиты,(за что вам отдельное спасибо). Других толковых эмуляторов просто нет. Мне интересно, а не пытались вас заставить прекратить разработку Демона? Может приглашали к себе на работу в тот же starforce, пытались заплатить за прекращение работы над Демоном, угрожали и т.п?

Думаю, что на подобные вопросы ответ прост: предлагали, угрожали :) Но врятли из команды ДТ тебе это подтвердят.

oder2
06.05.2008, 10:20
Мне интересно, а не пытались вас заставить прекратить разработку Демона?
А что толку это обсуждать? Вы желаете предложить свои услуги по обеспечению "крыши"? ;)

Santey
06.05.2008, 12:23
oder2, в России Легально торгуют пиратскими дисками несмотря на новый закон ,магазины завалены контрафактом!
Кто всё это "крышует" - Менты !..............

На Даёмон наезжать в таком случае глупо

пусть SF и разработчики игр с Ментами судятся.

margarinov
06.05.2008, 20:05
Я ничего не предлагал и ни на кого не наезжал. Просто было интересно, деньги большие крутятся в игровой индустрии и в том же самом starforce.