PDA

View Full Version : сталкер чистое небо

issue
22.08.2008, 18:08
собствно интересует а он заработат ??
если есть какая ниформацыя как его отучить от жадности
напиште в аску 227649955 или тут

Santey
23.08.2008, 10:48
Тургор ещё неотучен , а тут уже S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky кстати там старфорс какойто ,проверяющий диск всего 1раз в 3дня .

dm_gammer
25.08.2008, 12:48
господа, отучено что-то или не отучено - давайте не будем обсуждать тут креки и прочее. и не будем устраивать "истерию" и здесь. хватит того, что все форумы этими воплями завалены. надоело, право же.
теперь что касаемо сабжа.
1. на сталкере стоит стар 5.6. он проверяет диск 1 раз каждые три дня. это сделано для удобства пользователей.
2. невозможен запуск стара 5.6 на дт из-за блеклиста.
3. как только появится какое-то "официальное" решение по эмуляции - думаю тут официально будет объявлено об этом. все остальное - это не тема для данного форума.

Rubord
31.08.2008, 15:58
господа, отучено что-то или не отучено - давайте не будем обсуждать тут креки и прочее. и не будем устраивать "истерию" и здесь. хватит того, что все форумы этими воплями завалены. надоело, право же.
теперь что касаемо сабжа.
1. на сталкере стоит стар 5.6. он проверяет диск 1 раз каждые три дня. это сделано для удобства пользователей.
2. невозможен запуск стара 5.6 на дт из-за блеклиста.
3. как только появится какое-то "официальное" решение по эмуляции - думаю тут официально будет объявлено об этом. все остальное - это не тема для данного форума.

самое интересное в другом, вумные люди подредактировали протект.длл - и теперь защита без бсода корректно читает образ... понятно, что в данном случае в старе лоханулись, но также показали, что они умышленно валят дт - это показывет разве что реальное отношение к юзерам и то, что реально противопоставить они уже ничего не могут)))
все последние вые*оны стара приводят только к нахождению очередной порции ошибок этой "неломаемой защиты"... историю ошибок старфорса - скоро можно начинать писать самим :-d

dm_gammer
31.08.2008, 21:05
стар там вообще ничего не читает. он просто думает сразу, что диск он уже проверял и в сл. раз проверять через 3 дня надо уже.

Rubord
01.09.2008, 00:10
стар там вообще ничего не читает. он просто думает сразу, что диск он уже проверял и в сл. раз проверять через 3 дня надо уже.

сор - игры не держал в руках) беру свои слова назад ежели так)))

hickname
01.09.2008, 19:49
самое интересное в другом, вумные люди подредактировали протект.длл - и теперь защита без бсода корректно читает образ... понятно, что в данном случае в старе лоханулись, но также показали, что они умышленно валят дт - это показывет разве что реальное отношение к юзерам и то, что реально противопоставить они уже ничего не могут)))

Поделитесь ссылочкой, где вы нашли данную информацию?

dm_gammer
02.09.2008, 12:11
поделитесь ссылочкой, где вы нашли данную информацию?

да нету ссылочки. это сочинение на вольную тему :)

Santey
02.09.2008, 14:55
у меня интернет соединение через USB порт , так вот последние игры Масс Еффект и Сталкер чистое нёбо своими проверками дисков обрубают связь :mad:

aDolph
05.09.2008, 17:36
Santey Я тебе сочувствую. Я играю в СЧН почти две недели с замененной длл'кой. У когото это работает и с патчем 3, у когото нет. У меня с патчем не работает, поэтому накатил солянку от амк для разнообразности.

Santey
11.09.2008, 13:14
aDolphс новым патчем обновился старфорс ,до 5.60.1.23

dm_gammer "истерию" никто не начинает.Если что то кажется то ,перекреститесь......

по поводу обрыва USB соединения пришлось писать в саппорт старфорса .Прислали ключ .Отжимаешь Shift,ключ вставил - диск не проверяет, чёрт неудобство то какое.

dm_gammer
11.09.2008, 16:47
уважаемый, вы лично видели, чтобы я писал лично вам что-то? хочется на личности перейти - для этого приват существует. только скажу сразу с вами я там точно общаться не собираюсь.
по-мойму, я просто предложил не обсуждать то, что запрещено правилами форума и не разводить флуд. впрочем, это не мой форум и все ваши дальнейшие посты пусть оценивают модераторы.