Announcement

Collapse
No announcement yet.

сталкер чистое небо

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • сталкер чистое небо

    собствно интересует а он заработат ??
    если есть какая ниформацыя как его отучить от жадности
    напиште в аску 227649955 или тут

  • #2
    Тургор ещё неотучен , а тут уже S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky кстати там старфорс какойто ,проверяющий диск всего 1раз в 3дня .

    Comment


    • #3
      господа, отучено что-то или не отучено - давайте не будем обсуждать тут креки и прочее. и не будем устраивать "истерию" и здесь. хватит того, что все форумы этими воплями завалены. надоело, право же.
      теперь что касаемо сабжа.
      1. на сталкере стоит стар 5.6. он проверяет диск 1 раз каждые три дня. это сделано для удобства пользователей.
      2. невозможен запуск стара 5.6 на дт из-за блеклиста.
      3. как только появится какое-то "официальное" решение по эмуляции - думаю тут официально будет объявлено об этом. все остальное - это не тема для данного форума.

      Comment


      • #4
        Originally Posted by dm_gammer View Post
        господа, отучено что-то или не отучено - давайте не будем обсуждать тут креки и прочее. и не будем устраивать "истерию" и здесь. хватит того, что все форумы этими воплями завалены. надоело, право же.
        теперь что касаемо сабжа.
        1. на сталкере стоит стар 5.6. он проверяет диск 1 раз каждые три дня. это сделано для удобства пользователей.
        2. невозможен запуск стара 5.6 на дт из-за блеклиста.
        3. как только появится какое-то "официальное" решение по эмуляции - думаю тут официально будет объявлено об этом. все остальное - это не тема для данного форума.
        самое интересное в другом, вумные люди подредактировали протект.длл - и теперь защита без бсода корректно читает образ... понятно, что в данном случае в старе лоханулись, но также показали, что они умышленно валят дт - это показывет разве что реальное отношение к юзерам и то, что реально противопоставить они уже ничего не могут)))
        все последние вые*оны стара приводят только к нахождению очередной порции ошибок этой "неломаемой защиты"... историю ошибок старфорса - скоро можно начинать писать самим :-d

        Comment


        • #5
          стар там вообще ничего не читает. он просто думает сразу, что диск он уже проверял и в сл. раз проверять через 3 дня надо уже.

          Comment


          • #6
            Originally Posted by dm_gammer View Post
            стар там вообще ничего не читает. он просто думает сразу, что диск он уже проверял и в сл. раз проверять через 3 дня надо уже.
            сор - игры не держал в руках) беру свои слова назад ежели так)))

            Comment


            • #7
              Originally Posted by rubord View Post
              самое интересное в другом, вумные люди подредактировали протект.длл - и теперь защита без бсода корректно читает образ... понятно, что в данном случае в старе лоханулись, но также показали, что они умышленно валят дт - это показывет разве что реальное отношение к юзерам и то, что реально противопоставить они уже ничего не могут)))
              Поделитесь ссылочкой, где вы нашли данную информацию?

              Comment


              • #8
                Originally Posted by hickname View Post
                поделитесь ссылочкой, где вы нашли данную информацию?
                да нету ссылочки. это сочинение на вольную тему

                Comment


                • #9
                  у меня интернет соединение через USB порт , так вот последние игры Масс Еффект и Сталкер чистое нёбо своими проверками дисков обрубают связь

                  Comment


                  • #10
                    Santey Я тебе сочувствую. Я играю в СЧН почти две недели с замененной длл'кой. У когото это работает и с патчем 3, у когото нет. У меня с патчем не работает, поэтому накатил солянку от амк для разнообразности.

                    Comment


                    • #11
                      aDolphс новым патчем обновился старфорс ,до 5.60.1.23

                      dm_gammer "истерию" никто не начинает.Если что то кажется то ,перекреститесь......

                      по поводу обрыва USB соединения пришлось писать в саппорт старфорса .Прислали ключ .Отжимаешь Shift,ключ вставил - диск не проверяет, чёрт неудобство то какое.

                      Comment


                      • #12
                        уважаемый, вы лично видели, чтобы я писал лично вам что-то? хочется на личности перейти - для этого приват существует. только скажу сразу с вами я там точно общаться не собираюсь.
                        по-мойму, я просто предложил не обсуждать то, что запрещено правилами форума и не разводить флуд. впрочем, это не мой форум и все ваши дальнейшие посты пусть оценивают модераторы.

                        Comment

                        Working...
                        X