Announcement

Collapse
No announcement yet.

установка dt на работе и дома

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • установка dt на работе и дома

    добрый день!
    если я хочу использовать дт и дома и на работе...
    как с активацией быть?

  • #2
    Какие странные вопросы. А говорят, люди, выжившие при советской власти, умеют всюду лазейку найти.

    Зачем Вам игры на работе? Разве это хорошо, использовать технику работодателя для личных развлечений?

    Comment


    • #3
      Originally Posted by oder2 View Post
      какие странные вопросы. а говорят, люди, выжившие при советской власти, умеют всюду лазейку найти.

      зачем вам игры на работе? разве это хорошо, использовать технику работодателя для личных развлечений?
      а если я работодатель?

      Comment


      • #4
        Тогда тем более непонятно, зачем человеку у которого есть свой бизнес, напрягаться с одной лицензией и дома и на работе. Вы не можете себе позволить купить вторую лицензию?

        Comment


        • #5
          Originally Posted by oder2 View Post
          тогда тем более непонятно, зачем человеку у которого есть свой бизнес, напрягаться с одной лицензией и дома и на работе. вы не можете себе позволить купить вторую лицензию?
          я как раз тут и спрашиваю нужно ли мне это делать - или я как честный пользователь могу использовать 1 лицензию и как?

          Comment


          • #6
            Тогда уж объясняйте конкрентно. Что Вы будете приходить на работу, убирать активацию, активировать с рабочего компьютера, пользоваться, приходить домой, убирать активацию, активировать с домашнего компьютера, пользоваться, потом, на следующий день, опять приходить на роботу, убирать активацию, активировать с рабочего компьютера, пользоваться, и так далее всю неделю. Чтобы всем было понятно, о чем Вы спрашиваете.

            Comment


            • #7
              Originally Posted by oder2 View Post
              тогда уж объясняйте конкрентно. Что вы будете приходить на работу, убирать активацию, активировать с рабочего компьютера, пользоваться, приходить домой, убирать активацию, активировать с домашнего компьютера, пользоваться, потом, на следующий день, опять приходить на роботу, убирать активацию, активировать с рабочего компьютера, пользоваться, и так далее всю неделю. Чтобы всем было понятно, о чем вы спрашиваете.
              вода
              сколько одновременных активаций у дт?

              Comment


              • #8
                Да сколько влезет. Пока ограничений не ввели, теоретически, можно вот так, как я рассказал: проактивировать на компьютере - отключить его от Интернет, отменить активацию с другого компьютера, проактивировать на нем - отключить от Интернет. И так с одной лицензией можно на протяжении месяца спокойно работать на N компьютерах. Через месяц процедуру повторить.

                P.S. Не подумайте чего плохого: лично я такими делами не занимаюсь. Мне и одной-то лицензии не сильно нужно, так как на игры уже давно ни желания ни времени нет. Просто перевожу интерфейс по старой привычке. Хотя, в ограниченных количествах фича со сменой активации очень полезна. Раньше, когда на работе надо было какой-нибудь образ сжать, я Adwade-версию инсталлировал. А в последний раз оказалось, что разработчики сжатие образов из неё убрали. Ну, раз убрали, так убрали - я тогда чувствую за собой полное моральное право проинстапллировать на работе Advanced версию, убрать домашнюю активацию и проактивировать с рабочего компьютера, сделать образ и деинсталлировать программу, чтоб потом опять использовать её из дома. Не ездить же домой ради того, чтоб изредка снять образ с одного диска.

                Comment


                • #9
                  Originally Posted by oder2 View Post
                  Да сколько влезет. Пока ограничений не ввели, теоретически, можно вот так, как я рассказал: проактивировать на компьютере - отключить его от Интернет, отменить активацию с другого компьютера, проактивировать на нем - отключить от Интернет. И так с одной лицензией можно на протяжении месяца спокойно работать на N компьютерах. Через месяц процедуру повторить.

                  P.S. Не подумайте чего плохого: лично я такими делами не занимаюсь. Мне и одной-то лицензии не сильно нужно, так как на игры уже давно ни желания ни времени нет. Просто перевожу интерфейс по старой привычке. Хотя, в ограниченных количествах фича со сменой активации очень полезна. Раньше, когда на работе надо было какой-нибудь образ сжать, я Adwade-версию инсталлировал. А в последний раз оказалось, что разработчики сжатие образов из неё убрали. Ну, раз убрали, так убрали - я тогда чувствую за собой полное моральное право проинстапллировать на работе Advanced версию, убрать домашнюю активацию и проактивировать с рабочего компьютера, сделать образ и деинсталлировать программу, чтоб потом опять использовать её из дома. Не ездить же домой ради того, чтоб изредка снять образ с одного диска.
                  Ответ)))))))

                  Comment

                  Working...
                  X