PDA

View Full Version : какие творческие планы у разработчиков dt ?

Santey
30.11.2008, 02:31
Неужели все так грустно и небудет ничего нового ?
Хотелось бы знать .
А то чтото последнее время никаких новостей

ifvrt12
01.12.2008, 14:18
Неужели все так грустно и небудет ничего нового ?
Хотелось бы знать .
А то чтото последнее время никаких новостейАнглийский форум читаем?

Скоро возможно будет новая версия.

dm_gammer
01.12.2008, 19:58
и возможно скоро ожидается прибытие марсиан :)

ifvrt12
02.12.2008, 21:19
dm_gammer
Читал багтрекер в разделе доступном для покупателей?
За последнее время решили достаточно много проблем с новыми играми. Такие как чёрные списки защит, эмулирование STALKER:CS, и некоторые проблемы с новым SecuRom.

dm_gammer
02.12.2008, 22:19
раздел для покупателей недоступен простым пользователям и обсуждать здесь то, что там написано, смысла нету.
блеклист солида уже похерен в выпущенной недавно версии дт про, секюром похерен при помощи тоже вышедшей недавно утилиты yasu, сафедиск тоже запускается (его особенно в расчет не берем, так как игр с ним очень мало), стар тоже при помощи кое-какого драйвера запускается (правда похерили уже драйвер на днях старовцы).
это все было уже известно и делать из этого "открытие америки" смысла никакого нет.
а насчет новых версий - то у самих разрабов даемона есть очень хорошая поговорка насчет выхода новой версии: когда будет закончено :)
поэтому предлагаю на этом закончить переливание воды из бочки в бочку и ждать официального анонса или собственно самой новой версии.

ifvrt12
03.12.2008, 08:08
dm_gammer
К сожалению старфорс пофиксен не полностью, а не читая форум покупателей, не говори того чего нет. Фикс стара с помощью драйвера это издевательство. Секуром пофексен не весь, некоторые игры по прежнему любят ругатся не на то что нужно.

Предлагаю окончить дискуссию тут, и ждать новой версии. Только боюсь что DT Lite, который я надеюсь ты как раз и юзаеш, обновят не скоро ;)

dm_gammer
03.12.2008, 11:00
Я что выше написал: стар только через драйвер.
дорогой камрад, устраивать браваду из каких-то общих фраз, вычитанных на закрытом форуме дт, любой может. Я тебе выше написал всю полную картину. добавить больше нечего. а ты начинаешь писать фразы в стиле "масло масляное". ей-богу, хорош уже.

xak100
06.12.2008, 11:51
Кокда будет новая версия??? DT Lite

Santey
13.12.2008, 16:00
egor1908 ,LOL/:D

dm_gammer
13.12.2008, 21:12
вот кстати и новая версия дт лайт подоспела. только со старфорсом увы ...

ifvrt12
13.12.2008, 22:02
dm_gammer,
Я вижу ты участвовал в дискуссиях по поводу стара и того как он валит систему. Это за недельку не пофиксиш.
Да, и если честно, то Lite-версия по моему мнению не подходит для того что бы тягаться со старом. Она ведь даже vIDE не умеет делать :)

Скоро нам обещали новую версию DT Pro, посмотрим что там нового. А фикс стара я и не особо жду, игры с ним не приобретаю, и вообще стараюсь избегать всё что защищено им. Последние полтора года пока удавалось :).

dm_gammer
13.12.2008, 23:41
весь дт работает на фактически одном и том же движке. и понятное дело, что если фиксится что-то, то в первую очередь обновляется версия дт про, так как она платная. а далее спустя пару месяцев апдейтиться бесплатная версия. ведь разработчикам дт тоже как-то деньги заработать надо. хотя даже бывали такие случаи, что достаточно было обновить драйвер стпд, и блеклист стара слетал сразу на всей линейке дт и алкоголя. но то было давно :) и виде в борьбе с блеклистами стара уж никак не поможет. поэтому не надо тут голову мне и людям морочить своими "умными мыслями". кто и когда принимал в чем участие, кто и что покупает или не покупает - это его личное дело. и рассуждать на эти темы я тут не собираюсь.