Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не работает Daemon Tools 4.30.2 Lite

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не работает Daemon Tools 4.30.2 Lite

    Обновил Daemon Tools 4.30.1 Lite на недавно выпущенный 4.30.2 Lite. При первом запуске пишет "обновление виртуальных образов" и через 10 секунд вылетает информация об ошибке". В последующем выдает такую же ошибку при каждом запуске программы.

    ОС: Win XP SP-2
    Last edited by Blazkowicz; 11.12.2008, 17:50.

  • #2
    Hello DOS-RUS
    Please, contact our support team using web-form Send Message :: Disc-Soft.com
    Specify the link to this topic in the message.
    Welcome to the dark side, my dear padavan. We have cookies

    Comment


    • #3
      @DOS-RUS
      Свяжитесь с нашей службой поддержки используя веб-форму Send Message :: Disc-Soft.com
      В сообщении укажите ссылку на данный топик форума.
      Welcome to the dark side, my dear padavan. We have cookies

      Comment


      • #4
        Не хочу выдавать себя умнее чем support2, но:

        Я вижу что ошибка в самой программе, а не в одном из модулей. Ты попробовал полностью удалить программу (записи реестра, всё что есть) и заного установить?

        Windows у тебя не "сборка"? Софт запущеный в фоне тоже может не хило влиять на работу разных программ, как и программы интегрированные сборщиком.
        И что мешает обновиться до sp3?
        Last edited by ifvrt12; 13.12.2008, 00:36.

        Comment


        • #5
          Originally Posted by egor1908 View Post
          И что мешает обновиться до sp3?
          Я бы ещё не удивлялся, если бы иностранцы такое спрашивали. Мне кажется, ответ очевиден: обновиться мешает проверка ключа Windows в инсталляторе SP3.

          Comment


          • #6
            Originally Posted by oder2 View Post
            обновиться мешает проверка ключа windows в инсталляторе sp3.
            Думаю все знают как эта проблема решается. По этому, особых неудобств доставлять не должна.
            Last edited by ifvrt12; 13.12.2008, 12:03.

            Comment


            • #7
              Думаю вряд ли эта проблема возникает из-за моего sp-2.
              Версия чистая, без всяких пиратских сборок. Ну не об этом.
              Dt 4.30.2 никак не хочет ставиться, а 4.30.1 спокойно идет. Я удалял всю программу + записи реестра. Одна и та же ошибка постоянно. Вообщем все мне это надоело и я поставил полную версию dt.

              Comment


              • #8
                Originally Posted by dos-rus View Post
                Думаю вряд ли эта проблема возникает из-за моего sp-2.
                Версия чистая, без всяких пиратских сборок. Ну не об этом.
                1. В sp3 исправлено очень много ошибок и ускорена работа системы. А это влияет на общую стабильность и работу приложений..
                2. Когда я говорил про сборки, имел в виду модифицированные дистрибутивы с интегрированым софтом, драйверами, и прочим г.
                3. В таком случае, сделайте как вам указал человек из поддержки. Не плохо было бы ещё сделать дамп исполняемого файла и отправить им. но это уже по желанию.


                Если не сложно, можно полную копию из отчёта выложить сюда?
                Last edited by ifvrt12; 13.12.2008, 23:07.

                Comment


                • #9
                  кроме того, в системе может быть вирус/антивирус/фаервол/и т.п., который может внедряться в работающие процессы и портить что-нибудь демону.
                  как минимум, скопируй полный текст из диалога, вместо этих картинок, и отправь разработчикам. там хотя бы дамп стека есть и адрес исключения.

                  Comment


                  • #10
                    Windows Installer 4.5
                    может нужно обновить ? а потом устанавливать 4.30.2?

                    Comment


                    • #11
                      Santey, причём тут установщик, если программа у него и так стала без проблем? Думаю единственное решение - отправить текст ошибки разработчикам / запостить тут.

                      Comment

                      Working...
                      X