Announcement

Collapse
No announcement yet.

монтирование с нескольких iso

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • монтирование с нескольких iso

    имеется игра на 3 iso файлах(соотвецтвенно disk1 disk2 и disk3). При монтирование образа с первого iso запускается инстал. игры, во время установки просит вставить следующий диск, следуя инструкции (DAEMON Tools Lite Help: Монтирование образа) я указываю тот же вирт.диск но пишет (setup could hot find a file on tne specifiled path disk.
    please chat tne proper disk is inserted or specify a new path.
    пробовал win xp и vista. может в настройках DT изменить что то надо? подскажите пожалуйста.

  • #2
    Т.е. вы делаете следующую последовательность действий:
    1. Монтируете образ disk1.iso на некий виртуальный привод V.
    2. Запускаете инсталл игры.
    3. По запросу следующего диска монтируете на тот же виртуальный привод V образ disc2.iso и нажимаете "Продолжить" (или аналогичную кнопку) для продолжения инсталляции.
    После этого появляется окно с сообщением "Setup could hot find a file...".

    Так?

    Comment


    • #3
      Originally Posted by Sway View Post
      Т.е. вы делаете следующую последовательность действий:
      1. Монтируете образ disk1.iso на некий виртуальный привод V.
      2. Запускаете инсталл игры. и после того как предлагается вставить следующий диск жму BROWSE.. выбираю виртуальный привод V и жму OK после чето пишет "Setup could hot find a file...".
      .хотя я пробовал выбирать и disk2. iso т.е папку и диск на котором лежат iso ,тоже самое.

      и
      Last edited by Blazkowicz; 04.08.2009, 19:06.

      Comment


      • #4
        Из вашего ответа сложно понять, монтируете вы второй диск или нет.

        Какую версию вы используете? Проверка показала, что в последней версии DAEMON Tools Lite 4.30.4.0027 не возникает никаких проблем при установке ПО с нескольких дисков.

        Comment


        • #5
          всё. вроде бы дошло. при инсталяции игры когда просит слеедующий диск, я сворачиваю окно инстал. монтирую в етот же виртуал. привод следующий disk 2 iso. потом разворачиваю окно инстал. и указываю етот же вирт. привод. продолжаю инсталяцию. так и с disk 2 iso. или
          ещё как то можно?

          Comment


          • #6
            Originally Posted by padre72 View Post
            всё. вроде бы дошло. при инсталяции игры когда просит слеедующий диск, я сворачиваю окно инстал. монтирую в етот же виртуал. привод следующий disk 2 iso. потом разворачиваю окно инстал. и указываю етот же вирт. привод. продолжаю инсталяцию. так и с disk 2 iso. или
            ещё как то можно?
            Теоретически правильно. Вы проверили? Такой вариант работает?

            Comment


            • #7
              ДА,работает. Ставил игру (Fallout tactics на 3cd). По ходу игры требует cd2, я сводачиваю игру ,монтирую disk2.iso разворачиваю и продолжаю. Всё оказалось не так сложно если подумать.

              Comment


              • #8
                Вот и отлично

                Comment

                Working...
                X