Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работает ли Daemon Tools под Windows 7?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работает ли Daemon Tools под Windows 7?

    В общем такая проблема в новом DAEMON Tools Lite v4.30.4 (with SPTD 1.58) написанно что в ОС поддерживает "OS:
    Windows 2000/XP/Vista/7" и ниже что "What's new:
    - Windows 7 beta supporting (SPTD 1.58)" у меня последняя версия Windows 7 7600 скачанная с официального сайта версия для "IT специалистов Триал на 90 дней" как сказанно на сайте что та версия которая поступит в продажу. Ну собственно установил скачал Daemon пытаюсь установить и выскакивает сообщение что этот продукт неподержевоет данную ОС систему. Прошу объяснит может есть патчи какие-небудь или в действительности нету поддержки

  • #2
    DAEMON Tools Lite 4.30.4 был выпущен задолго до релиза Windows 7 7600 (RTM). В последней версии DAEMON Tools Pro 4.35.0306 уже реализована полная поддержка Windows 7. Соответствующая версия DAEMON Tools Lite будет выпущена в ближайшее время. До тех пор вы можете использовать DAEMON Tools Lite 4.30.4, установив вручную SPTD 1.60 (http://www.duplexsecure.com/ru/downloads).

    Также хочу обратить ваше внимание на тот факт, что описанное вами сообщение носит информационный характер. В большинстве случаев DAEMON Tools Lite 4.30.4 будет успешно работать даже без новой версии SPTD. Но наличие SPTD 1.60 обеспечивает полную поддержку Windows 7.

    Comment


    • #3
      на вин 7 64 все прекрасно работает даже без стпд 1.60. глюков никаких не замечено. ну выскакивает сообщение о несовместимости - просто нажимаем "запустить" и все. на то и "бета" поддержка.

      Comment


      • #4
        w7

        только что скачал свежую версию лайт. проинсталировал, а запустить не могу. выскакивает табличка, что для первого запуска у меня должны быть права администратора. они у меня есть, проверил в профиле. что делать?

        Comment


        • #5
          Правый клик на ярлыке или на .exe файле -> 'Run as administrator'

          Comment


          • #6
            Originally Posted by Sway View Post
            Правый клик на ярлыке или на .exe файле -> 'Run as administrator'
            спасибо, работает

            Comment


            • #7
              Поствил сегодня Windows 7 Final, максимальная версия, все норм, DAEMON Tools Lite 4.30.4 встал без проблем, но всеравно вылетает окно о несовместимости... Я то его отключил(напоминание), но у меня вопрос, везде написано что они совместимы, почему же вылетатет окно???

              Comment


              • #8
                В DT Lite 4.30.4 реализована бета-поддержка Windows 7. Эта проблема исправлена в новой версии, которая будет выпущена на днях.

                Comment


                • #9
                  При попытке установить DAEMON Tools Lite 4.30.4 в Windows 7 x64 пишет что daemon4304-lite.exe не является приложением Win32. Как решить проблему?

                  Comment


                  • #10


                    Попробуйте загрузить установочный файл с оф.сайта еще раз.

                    Comment


                    • #11
                      Originally Posted by Sway View Post
                      Попробуйте загрузить установочный файл с оф.сайта еще раз.
                      Спасибо, помогло. Глюк при загрузке в первый раз произошел

                      Comment


                      • #12
                        Originally Posted by Sway View Post
                        В DT Lite 4.30.4 реализована бета-поддержка Windows 7. Эта проблема исправлена в новой версии, которая будет выпущена на днях.
                        когда же будет выпущенна новая версия с полной поддержкой Win7?????

                        Comment


                        • #13
                          Сегодня, в ближайшие несколько часов.

                          Comment


                          • #14
                            У меня не запускается новый DT Lite 4.35.5 в Windows 7. Пишет что ему для запуска нужна как минимумWindows 2000 и SPTD 1.60 или выше.

                            Comment


                            • #15
                              Отключите ВСЕ защитное ПО, полностью удалите SPTD/DT, а затем попробуйте установить снова.

                              Comment

                              Working...
                              X