Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа DT Lite v4.35.6 со СтарФорсом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа DT Lite v4.35.6 со СтарФорсом

    Обратил внимание, DT Lite v4.35.6 не позволяет запускать игры, защищённые СтарФорсом , по крайней мере 4-х и 5-х версий - фиксирует эмуляцию и досвидос...
    Пользуюсь ДТ ПРо, но тут понадобилось поставить на 2-й комп бесплатный ДТ Лайт, думал , хотя бы старые игры на Win XP 32 запускать и не получилось. На этом же компе ДТ Про запускает успешно все защиты, а ДТ Лайт нет.
    Проверил из любопытства на других компах - то же самое.
    Обращаюсь к разработчикам, верните запуск хотя бы старого Стара в ДТ Лайте, а то в версии DT Lite v4.35.6 Вы чего то перемудрили..

  • #2
    Проблема будет доведена до ведома наших программистов.

    Comment


    • #3
      Вы пробовали установить SPTD 1.69?

      Comment


      • #4
        Originally Posted by Sway View Post
        Вы пробовали установить SPTD 1.69?
        Да,пробовал, я ставил в таком порядке:
        - сначала Алкоголь 52 версии 2.0.1.1820 FE ( там SPTD 1.69 ставится вместе с ним), Стар не запускался, я подумал, что косяк Алкоголь-тим;
        - поставил последний ДТ Лайт - нет запуска Стара.
        В принципе я нашёл версию ДТ Лайт, которая ещё запускает СтарФорс- это ДТ 4.30.1 с SPTD 1.60, эта версия в Win XP 32 bit запускает игры со старым Старом ( уж не стал мучится, смотреть какие там версии, но в общем запускает).
        Но это в корне неправильно, должна быть какая-никакая приемственность версий ДТ Лайт: должен запускать игры со старыми версиями защит.

        Comment

        Working...
        X