Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возникли проблемы с DVD-приводом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Возникли проблемы с DVD-приводом

    Использую версию 4.10.0281 (DAEMON Tools pro)
    У меня возникла такая проблема тошто когда я запишу что либо да диск (DVD) (программой Ashampoo Burning Studio 10) всплывает окно тошто всё успешно. Но когда я вставляю диск снова в компьютер мне показывает тошто диск пустой. Мой PS3 (который читает практически все диски) также не может их прочитать. Мой видик также их не читает но мой Ноутбук их может читать.
    Теперь мой вопрос почему диски которые я записываю с компьютера (например обычный фильм в формате .avi) мой компьютер, PS3 и видик не могут читать а Ноутбук может. А когда я записываю диски на Ноутбуке (на которым не установлен DAEMON Tools pro) все системы их читают(Deskop PC, PS3 , DVD). ????

  • #2
    Во-первых, версия 4.10.0218 оооочень устарела. Вам лучше обновиться до последней доступной версии - DTLite 4.40.2 или DTPro 4.40.0312.
    Во-вторых, не факт, что корень вашей проблемы кроется именно в DAEMON Tools. Полностью удалите программу и проверьте, будет ли воспроизводиться проблема без нее.
    А также ознакомьтесь со следующей статьей - I can not write/erase CD/DVD+-R(W)s | DAEMON Pro Help.

    Comment

    Working...
    X