Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новая версия дт, а что собственно нового?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Новая версия дт, а что собственно нового?

    Вот меня заинтересовало, вот вышла новая долгожданная версия, а что в ней нового касательно обхода защит, как например сф?

  • #2
    Originally Posted by bmail View Post
    Вот меня заинтересовало, вот вышла новая долгожданная версия, а что в ней нового касательно обхода защит, как например сф?
    по изменениям всё написано... читай внимательно... и раз там не написано - что пофиксен сф - значит он не пофиксен!

    Comment


    • #3
      Новый СФ пофиксят, когда выйдет новый Sptd, потому как проблемы во взаимодействиии стара и сптд.

      Comment


      • #4
        по изменениям всё написано... читай внимательно... и раз там не написано - что пофиксен сф - значит он не пофиксен
        Не тычь мне про внимательность, никогда дт не напишут, что какая то конкретная защита пофиксена, а лишь укажут на фикс блэклистов. И не к тебе вопрос направлен, тебе не звонят, трубку не поднимать

        Новый СФ пофиксят, когда выйдет новый Sptd, потому как проблемы во взаимодействиии стара и сптд.
        Во как, типа, как бы дт и не при чём. И откуда такая уверенность, что это не забота Dt? Сами признались?

        Comment


        • #5
          Originally Posted by bmail View Post
          Не тычь мне про внимательность, никогда дт не напишут, что какая то конкретная защита пофиксена, а лишь укажут на фикс блэклистов. И не к тебе вопрос направлен, тебе не звонят, трубку не поднимать


          Во как, типа, как бы дт и не при чём. И откуда такая уверенность, что это не забота Dt? Сами признались?
          Хорошо, дорогой пользователь DT) Все тыкания на этом будут закончены - и Вы продолжете жизнь alone)))))
          По поводу же звонка - не могли бы Вы переклчить свой телефон в тоновый режим и набрать "D*B*L" - я думаю ты переведешь это правильно)))

          Comment

          Working...
          X