Page 12 of 14 FirstFirst ... 21011121314 LastLast
Showing results 111 to 120 of 132

Thread: Будем рады вашим вопросам и комментариям

New User

Quote Originally Posted by Sway View Post
    IDE адаптер доступен только в DAEMON Tools Pro Advanced. В то же время, нелогично блокировать DT и SCSI устройства, которые доступны в более простых версиях DAEMON Tools, т.к. для каждого типа приводов может найтись свой пользователь.
    Мы примем во внимание Ваше замечание и обновим информацию в наших online руководствах.
    Еще раз огромное спасибо за оперативный и понятный ответ.
    А так же спасибо что мое замечание может оказаться полезным.
    Удачи и успехов в вашей работе и спасибо огромное за данную хорошую программу!

New User

Приветствую
    Хорошая прога , могу быть полезным в качестве тестера .
    (если интересует напишу подробней и о вашей проге)

New User

как в личку админам написать ?
    (подробнее объясните)

Moderator

Sway's Avatar

Здравствуйте!

Вы можете:

1. Воспользоваться формой http://forum.daemon-tools.cc/sendmessage.php
    2. Написать письмо по адресу sway@daemon-tools.cc
    3. Написать мне в личку - http://forum.daemon-tools.cc/private...newpm&u=155637 (клик на Sway в левой части этого поста ---> Send a private message to Sway)

можно ли сделать так в версии Lite ?..
    дело в том, что там было доступно ранее 4 SCSI привода, теперь они "поделились" и не возможно установить более 2-х DT и 2-х SCSI, т.е 2 + 2 = 4...
    А если мне не нужны DT приводы или нужен только один, то можно в дальнейшим делать общее максимальное число приводов 4 как и ранее, но например если я использую 1 DT привод, то почему мне не разрешить использовать дополнительно 3 SCSI привода, а не 2 как реализовано сейчас...
    ведь и 1 DT + 3 SCSI = 4
    а то я чувствую себя ущемленным в правах...

Moderator

Sway's Avatar

Такое поведение сейчас обсуждается. Скорее всего, оно будет реализовано в ближайших версиях DAEMON Tools.

New User

Здравствуйте, хочу спросить. Как осуществить покупку на Юридическое лицо?
    Нам нужны документы подтверждающие официальность покупки.

Moderator

Sway's Avatar

Пожалуйста, воспользуйтесь формой Задать вопрос :: Disc-Soft.com, чтобы связаться с отделом продаж.

New User

Quote Originally Posted by SerGolubev View Post
    сейчас DTLite имеет полнофункциональное главное окно...
    можно ли в дальнейшем (в следующих билдах) выбирать использоват его или нет ?..
    дело в том что я привык к работе с программой из трея, поэтому по двойному клику по иконке - вылезающее окно мне не требуется и не удобно (все равно закрываю)...
    а согласиться с опцией автозагрузки программы, чтобы использовать агент в области уведомления - меня тоде не совсем устраивает, .к. пользуюсь программой не ежедневно...
    поэтому просьба - в следующих билдах сделать запуск этого окна по желанию, а так прекрасная программа...
    Полностью поддерживаю, раньше было так удобно, программулина была в трее, сделал пару кликов и смонтирован образ. Пытался привыкать к окну, но понял, что мне оно не нужно. Помню что давным давно выбрал именно Вашу программу с большим плюсом за то, что в аналогах надо было разбираться что и где нажать, куда перетащить и т.д. Кому-то, несомненно, приятней работать с окном и большими кнопками, но мне трей намного удобнее, ничего лишнего. Конечно, я понимаю, что DTLite бесплатна и в окне можно показывать рекламу (спасибо за возможность отключения Медиа-информации), но очень хочется видеть и галочку "Не показывать окно".
    Спасибо Вам за Daemon Tools!

Moderator

Sway's Avatar

Спасибо за отзыв! Мы учтем ваше мнение

Page 12 of 14 FirstFirst ... 21011121314 LastLast

Bookmarks

Posting Rules