Page 14 of 14 FirstFirst ... 4121314
Showing results 131 to 132 of 132

Thread: Будем рады вашим вопросам и комментариям

New User

Добрый день. Есть сразу несколько вопросов:
    1) Я заметил, что в новой версии DT Lite 5.x нет возможности создавать приводы самостоятельно, они появляются только при монтировании.
    Дело в том, что я подцепляю к своим виртуальным машинам именно виртуальный привод, а для этого он должен существовать и быть фиксированным.
    Могут ли разработчики сделать этот пункт опциональным (пусть даже доступным в платной версии DT Lite)?
    2) Среди доступных опций DT Ultra увидел пункт о возможности создания RAM-дисков. Хотелось бы узнать, не планируют ли разработчики
    выделить этот функционал в отдельную программу, т.к. весь функционал DT Ultra лично мне не нужен? Мне была бы интересна такая программа.
    3) Можно ли получить ссылку на последнюю версию DT Lite 4-ой верки релизов?

New User

привет.помогите пожалуйста разобраться с новой версией демон тулс 10.у меня демон тулс почемуто видит файлы iso,а файлы bin нет,хотя флажки расставленны при сканеровке на всех видах типов образов,раньше еще только при загрузке файлов через торрент,файлы отображались со значком демон тулс,а сейчас iso отображаеться а файлы bin нет.подскажи пожайлуста что можно сделать,ведь большинство игр идут в файле bin,и немогу установит игры.с версией демон тулс 4 все получалось без проблем,появлялся BD-ROM,и всегда все игры устанавливались.заранее спасибо!

Page 14 of 14 FirstFirst ... 4121314

Bookmarks

Posting Rules