Page 3 of 14 FirstFirst 1234513 ... LastLast
Showing results 21 to 30 of 132

Thread: Будем рады вашим вопросам и комментариям

Experienced User

Да, это классический "блеклист" старфорса. Я даже специально как-то при помощи бас хаунда (логгер обращенией к разным устройсвам в системе) делал лог обращений к виртуальному диску. Я сравнивал одну и туже игру до патча (нету блеклиста) и после патча. Так по логу было четко видно, что после прохождения проверки физики диска и исопротекта, защита запрашивала данные с диска, и по времени прохождения данных определяла эмулятор. А данные тормозились благодаря описанной выше процедуре.
    Но, тут следует сделать две оговорки.
    Прошлый блеклист старфорса срабатывал на ДТ версии 4.09 еще до начала прохождения проверки физики, что говорит от несколько другом типе блеклиста.
    Самый последний блеклист данные тоже не тормозит. Мною тоже был проведен один интересный эксперимент. Специально для этого я достал игру с версией старфорса 4.7.9.9. На нее вышел патч версии 4.7.11.1 уже. У меня к игре есть мини-отбраз. Т.е. игра прекрасно запускаеться с мини-образа. Так вот, с любой версии эмулятора стар 4.7.9.9 идет с мини-образа, стар 4.7.11.1 с мини-образа не идет уже ни с одной версии эмулятора. Так как на игре нету исопротекта (т.е. данные для торможения которые стар должен читать с диска для определения времени задержки тут просто генерируються на лету программой дт), то напрашиваеться вывод, что используеться какой-то другой блеклист.
    К сожалению остальные мои рассуждения и эксперменты выходят за рамки форума

New User

Хорошие новости ечли и правда Старфорс опять побежден.
    И спасибо за русскоязычный форум. Многим пригодится.

New User

Проапдейтился до DT Pro 218 проблема осталась.

Какие новости по поводу starforce 4.7.10.x? Когда ожидается победа даймона над этой версией старогофорса?

@pilot:

киньте репорт из проги в саппорт (потом Вас возможно попросят прислать логи)

Experienced User

Господа, я понимаю вашу радость от победы над старфорсом. Наверное это самое главное событие в вашей жизни. Вы просто живете и созданы для борьбы со старфорсом. Однако, давайте не будем превращать хотя бы этот форум в помойку. По-мойму ответ на вопрос сказан был выше. И спасибо за победу над старфорсом лучше всего выразить купив программу.
    А модераторам форума я бы советовал несколько ограничивать подобные топики и вопросы, бо если сразу не пресечь потом просто будет точно настоящая помойка из оф-топа и флейма

А у меня установка находится в вечном ребуте. Драйвер не устанавливается. Ни автоматически, ни в ручную. После каждой перезагрузки снова устанавливается и просит перезагрузку.

New User

Здраствуйте!
    У меня проблема!!!я поставил Ide дисковод и пытаюсь монтировать образ, а у меня пишет что диск неизвестный!что делать?

@patik:

невозможно дать вразумительный ответ на такой вопрос, ведь по сути в Вашем вопросе нет никакой информации о Вашей проблеме (какая ОС, конфигурация компа и т.д)

Experienced User
    SUPPORT4's Avatar

@FogOfAutumn:

Please, send your report to the tech support. Thank you.

(просьба послать рипорт из проги с вопросм о помощи - можно на русском языке)
    Last edited by r-support1 : 01.11.2007 at 19:06
    DAEMON Tools Pro Support Team
    DAEMON Tools online help systems: http://daemon-help.com
    http://daemonpro-help.com

Page 3 of 14 FirstFirst 1234513 ... LastLast

Bookmarks

Posting Rules