Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будем рады вашим вопросам и комментариям

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    pentium 4 3.2Ghz, 2x512mb RAM,N7950GT 512.
    XP sp2 x86

    Проблема в том что некоторые образы он не монтирует!

    Comment


    • #32
      Планируется ли в будущем добавление в DAEMON Tools Pro функции прожига дисков?

      Comment


      • #33
        @Patik

        просьба кинуть на русском языке Support Request из проги и все подробно расписать.

        Comment


        • #34
          Будет ли русская секция в Customer-секции форума?

          Comment


          • #35
            После установки.При попытке открыть выдает ошибку:
            "Initialzation error 7.
            This program requires at least Windows 2000 with SPTD 1.37 or higher.
            Kernel debugger must be deactivated."

            Comment


            • #36
              Ребят, почему может быть, что последний Демон 4,11,1 не может асигновать драйв-леттер (выдает ошибку) - и соответственно "не работает" под Вистой Хоум ОЕМ на ноуте, мож сталкивались?! :-/

              Comment


              • #37
                Здравствуйте ! Есть проблема с новым DT 4.11.219 - при инсталляции игр с последним Старфорсом выбивает синий экран и пишет, что проблемы с драйвером IRQL. Пытался обмануть, проинсталлировал игру в сэйфмоде, однако при запуске происходит опять то же самое. С версией 4.10.218 такого не было . Моя система : Пентиум 4, 3000 Ггц, GF 7800, материнка P4i65G, чипсет 865 G Intel. Буду очень благодарен за помощь в решении этой проблемы !

                Comment


                • #38
                  Originally Posted by luca_spb View Post
                  После установки.При попытке открыть выдает ошибку:
                  "Initialzation error 7.
                  This program requires at least Windows 2000 with SPTD 1.37 or higher.
                  Kernel debugger must be deactivated."
                  Где вы откопали такую древнюю версию?
                  Последий ДТ требует 1.53.

                  Comment


                  • #39
                    Originally Posted by xLynx View Post
                    Ребят, почему может быть, что последний Демон 4,11,1 не может асигновать драйв-леттер (выдает ошибку) - и соответственно "не работает" под Вистой Хоум ОЕМ на ноуте, мож сталкивались?! :-/
                    Буквы дискам присваивает сам виндовс, а не ДТ и разбираться надо именно в нем.
                    В этом плане между физическими и реальными приводами разницы нет.
                    Для начала надо убедиться что виртуальные приводы видны в Диспетчере устройсв и в них нет ошибок.

                    Comment


                    • #40
                      Originally Posted by Alexxx-1 View Post
                      Здравствуйте ! Есть проблема с новым DT 4.11.219 - при инсталляции игр с последним Старфорсом выбивает синий экран и пишет, что проблемы с драйвером IRQL. Пытался обмануть, проинсталлировал игру в сэйфмоде, однако при запуске происходит опять то же самое. С версией 4.10.218 такого не было . Моя система : Пентиум 4, 3000 Ггц, GF 7800, материнка P4i65G, чипсет 865 G Intel. Буду очень благодарен за помощь в решении этой проблемы !
                      Предоставленой Вами информации совершенно недостаточно чтобы что-то исследовать.
                      Какие игры конретно, какой старфорс, где расположены имиджи (с указанием драйвера контроллера), какая именно ошибка на синем экране? Если есть minidump - пришлите его пожалуйста в суппорт.

                      Comment


                      • #41
                        Originally Posted by r-support2 View Post
                        Предоставленой Вами информации совершенно недостаточно чтобы что-то исследовать.
                        Какие игры конретно, какой старфорс, где расположены имиджи (с указанием драйвера контроллера), какая именно ошибка на синем экране? Если есть minidump - пришлите его пожалуйста в суппорт.
                        Проблемы с играми ОНИБЛЭЙД, ТЕРРИТОРИЯ ТЬМЫ, там стоит последний Старфорс, 4.7 или 4.5, точно не скажу, имиджи находятся на харде моего ПК, ошибка такая : DRIVER IRQL NOT LESS OR EQUAL, техн. информация : stop : 0x000000D1 (0x00001200, 0x00000002, 0x00000001, 0x8A3AE60C). Что такое minidump не знаю, где найти драйвер контроллера также не в курсе, если подскажете, буду благодарен.

                        Comment


                        • #42
                          Originally Posted by r-support2 View Post
                          Буквы дискам присваивает сам виндовс, а не ДТ и разбираться надо именно в нем.
                          В этом плане между физическими и реальными приводами разницы нет.
                          Для начала надо убедиться что виртуальные приводы видны в Диспетчере устройсв и в них нет ошибок.
                          в "Других устройствах" со знаком вопроса - XE3893Y JGP174L SCSI CdRom Device, при этом пишет Устройство работает нормально.

                          Comment


                          • #43
                            Originally Posted by xLynx View Post
                            в "Других устройствах" со знаком вопроса - XE3893Y JGP174L SCSI CdRom Device, при этом пишет Устройство работает нормально.
                            Это значит что у вас в Висте что-то "ненормально" с PNP - она не смогла верно установить драйвер сидирома. Следует руками обновить драйвер и указать стандартный CDROM из поставки Windows.

                            Comment


                            • #44
                              Originally Posted by Alexxx-1 View Post
                              Что такое minidump не знаю, где найти драйвер контроллера также не в курсе, если подскажете, буду благодарен.
                              Минидамп находится в папке Windows\Minidump

                              Comment


                              • #45
                                Originally Posted by r-support2 View Post
                                Предоставленой Вами информации совершенно недостаточно чтобы что-то исследовать.
                                Какие игры конретно, какой старфорс, где расположены имиджи (с указанием драйвера контроллера), какая именно ошибка на синем экране? Если есть minidump - пришлите его пожалуйста в суппорт.
                                Старфорс - самый последний, игры ОНИБЛЭЙД, ТЕРРИТОРИЯ ТЬМЫ, имиджи находятся на харде моего ПК, где смотреть драйвер контроллера я не знаю, также не знаю, что такое minidump. Ошибку пишет : Driver IRQL not less or equal. Техн. инф. : 0x0000000D1 (0x00001200, 0x00000002, 0x00000001,0x8A3AE60C).

                                Comment

                                Working...
                                X