Page 5 of 14 FirstFirst ... 34567 ... LastLast
Showing results 41 to 50 of 132

Thread: Будем рады вашим вопросам и комментариям

Quote Originally Posted by r-support2 View Post
    Предоставленой Вами информации совершенно недостаточно чтобы что-то исследовать.
    Какие игры конретно, какой старфорс, где расположены имиджи (с указанием драйвера контроллера), какая именно ошибка на синем экране? Если есть minidump - пришлите его пожалуйста в суппорт.
    Проблемы с играми ОНИБЛЭЙД, ТЕРРИТОРИЯ ТЬМЫ, там стоит последний Старфорс, 4.7 или 4.5, точно не скажу, имиджи находятся на харде моего ПК, ошибка такая : DRIVER IRQL NOT LESS OR EQUAL, техн. информация : stop : 0x000000D1 (0x00001200, 0x00000002, 0x00000001, 0x8A3AE60C). Что такое minidump не знаю, где найти драйвер контроллера также не в курсе, если подскажете, буду благодарен.

Буквы дискам присваивает сам виндовс, а не ДТ и разбираться надо именно в нем.
    В этом плане между физическими и реальными приводами разницы нет.
    Для начала надо убедиться что виртуальные приводы видны в Диспетчере устройсв и в них нет ошибок.
    в "Других устройствах" со знаком вопроса - XE3893Y JGP174L SCSI CdRom Device, при этом пишет Устройство работает нормально.

Quote Originally Posted by xLynx View Post
    в "Других устройствах" со знаком вопроса - XE3893Y JGP174L SCSI CdRom Device, при этом пишет Устройство работает нормально.
    Это значит что у вас в Висте что-то "ненормально" с PNP - она не смогла верно установить драйвер сидирома. Следует руками обновить драйвер и указать стандартный CDROM из поставки Windows.

Quote Originally Posted by Alexxx-1 View Post
    Что такое minidump не знаю, где найти драйвер контроллера также не в курсе, если подскажете, буду благодарен.
    Минидамп находится в папке Windows\Minidump

Предоставленой Вами информации совершенно недостаточно чтобы что-то исследовать.
    Какие игры конретно, какой старфорс, где расположены имиджи (с указанием драйвера контроллера), какая именно ошибка на синем экране? Если есть minidump - пришлите его пожалуйста в суппорт.
    Старфорс - самый последний, игры ОНИБЛЭЙД, ТЕРРИТОРИЯ ТЬМЫ, имиджи находятся на харде моего ПК, где смотреть драйвер контроллера я не знаю, также не знаю, что такое minidump. Ошибку пишет : Driver IRQL not less or equal. Техн. инф. : 0x0000000D1 (0x00001200, 0x00000002, 0x00000001,0x8A3AE60C).

Минидамп находится в папке Windows\Minidump
    Спасибо, минидамп нашел, но как его засылать в суппорт? Папка весит 1,12 Мб.

Experienced User
    vem's Avatar

@Alexxx-1
    Если у тебя игра со Старом 4.5,то обнови дрова СтарФорса отсюда http://www.star-force.ru/support/drivers/ .
    У меня до обновления тож вылетало в синий экран-какой-то косяк у СтарФорса в этой версии ихних драйверов.
    Кстати,обновление драйверов СтарФорса помогает во многих случаях,поэтому не брезгуйте-обновляйте.

Quote Originally Posted by vem View Post
    @Alexxx-1
    Если у тебя игра со Старом 4.5,то обнови дрова СтарФорса отсюда http://www.star-force.ru/support/drivers/ .
    У меня до обновления тож вылетало в синий экран-какой-то косяк у СтарФорса в этой версии ихних драйверов.
    Кстати,обновление драйверов СтарФорса помогает во многих случаях,поэтому не брезгуйте-обновляйте.
    Спасибо, попробуем !

Уважаемый r-support2, не подскажете, как высылать минидамп в саппорт ?

Experienced User
    SUPPORT4's Avatar

Alexxx-1, please, check your e-mail.
    DAEMON Tools Pro Support Team
    DAEMON Tools online help systems: http://daemon-help.com
    http://daemonpro-help.com

Page 5 of 14 FirstFirst ... 34567 ... LastLast

Bookmarks

Posting Rules