Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будем рады вашим вопросам и комментариям

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пожалуйста помогите. У меня такая проблема. Решил смонтировать образ. Нажимаю создать DT привод мне пишет Достигнуть макс кол-во приводов. Хотя ниодного нет что делать?

    Comment


    • Помогите. Нажимаю добавить привод пишет достигнуть макс кол-во приводов хотя не создано ни одного

      Comment


      • Здравствуйте,
        Подскажите пожалуйста по продукту DAEMON Tools USB.
        Мы используем этот продукт для виртуализированной на Hyper-V системы Windows 7,
        после каждого рестарта хостовой машины приходится заходить на виртуалку и монтировать расшаренные порты USB порты вручную.
        Это весьма неудобно, может быть есть способ, указать какие USB порты DAEMON Tools USB будет монтировать автоматически при старте.
        Если такого функционала нет, имело бы смысл, я думаю, его добавить в новых версиях продукта.
        Это повысило бы конкурентные преимущества данного продукта.
        С уважением, Олег.

        Comment


        • Здраствуйте, У меня такая проблема:не могу обойти Securom на windows 8 ,пытаюсь запустить игру F1 2011 с помощью мини -образа через DT 5,но срабатывает защита securom и игра не запускается. Программа y.a.s.u не работает на Вин 8. Можно ли как то решить эту проблему?

          Comment


          • Добрый день! Подскажите, пожалуйста Daemon Tools Usb поддерживает установку в сайлент моде?

            Comment


            • почему при монтиравание Pes 2013,виртуальный диск не открывается говорят возможно этот диск поврежден

              Comment


              • Преветствую борд.
                Поставил сегодня DT lite 4.48.1.0347, с ней в комплекте шёл гаджет для рабочего стола Win7, все работает, но вкладка новостей(RSS) буказяврами(((( Лечится исправлением кодировки в файле "C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar\Gadgets\DT.gadget\message.html", с utf-8 на unicode... Мелочь а не приятно...

                Comment


                • Народ, как сделать что Deamon Tools запускался с Tray Agent, а не основного окна? Не перевариваю интерфейс, так как не удобен для меня. Прошу ответить.

                  Comment


                  • Перестал использоать DT Pro с появлением модуля MountSpace. Модуль для слежки за пользователями присутствует в оплаченой версии DT, просто возмутительно, нагло и непростительно.

                    Comment


                    • Originally Posted by Mind View Post
                      Перестал использоать DT Pro с появлением модуля MountSpace. Модуль для слежки за пользователями присутствует в оплаченой версии DT, просто возмутительно, нагло и непростительно.
                      Использование сервиса Gamespace (ранее MountSpace) является опциональным и может быть полностью отключено в настройках программы. Кроме того, никакая "слежка" за пользователем при этом не ведется. Никакие личные данные не собираются.

                      Данный сервис не является сторонним. Это наш продукт, который является достаточно популярным среди пользователей DAEMON Tools, т.к. позволяет получить расширенную медиа-информацию об игровых образах, а также быть в курсе новостей игрового мира. Особенно удобно использовать функциональные возможности GameSpace в нашем топовом продукте DAEMON Tools Ultra. В нем отсутствует виджет как отдельный элемент интерфейса, но представлены 3 варианта отображения каталога образов с учетом медиа-данных, а также классический детальный список по аналогии с Windows Explorer. Скриншоты можно посмотреть в галерее на нашем официальном сайте - DAEMON Tools Ultra 2 :: DAEMON-Tools.cc.

                      Как уже было сказано выше, запрос медиа-данных для ваших образов является исключительно опциональным. Если Вы не хотите пользоваться этой фичей, просто отключите её в настройках программы.

                      Comment


                      • Добрый день. Есть сразу несколько вопросов:
                        1) Я заметил, что в новой версии DT Lite 5.x нет возможности создавать приводы самостоятельно, они появляются только при монтировании.
                        Дело в том, что я подцепляю к своим виртуальным машинам именно виртуальный привод, а для этого он должен существовать и быть фиксированным.
                        Могут ли разработчики сделать этот пункт опциональным (пусть даже доступным в платной версии DT Lite)?
                        2) Среди доступных опций DT Ultra увидел пункт о возможности создания RAM-дисков. Хотелось бы узнать, не планируют ли разработчики
                        выделить этот функционал в отдельную программу, т.к. весь функционал DT Ultra лично мне не нужен? Мне была бы интересна такая программа.
                        3) Можно ли получить ссылку на последнюю версию DT Lite 4-ой верки релизов?

                        Comment


                        • привет.помогите пожалуйста разобраться с новой версией демон тулс 10.у меня демон тулс почемуто видит файлы iso,а файлы bin нет,хотя флажки расставленны при сканеровке на всех видах типов образов,раньше еще только при загрузке файлов через торрент,файлы отображались со значком демон тулс,а сейчас iso отображаеться а файлы bin нет.подскажи пожайлуста что можно сделать,ведь большинство игр идут в файле bin,и немогу установит игры.с версией демон тулс 4 все получалось без проблем,появлялся BD-ROM,и всегда все игры устанавливались.заранее спасибо!

                          Comment

                          Working...
                          X