Page 1 of 14 12311 ... LastLast
Showing results 1 to 10 of 132

Thread: Будем рады вашим вопросам и комментариям

Default Будем рады вашим вопросам и комментариям

Сегодня мы открыли русскоязычную секцию форума.

Будем рады вашим возможным комментариям и вопросам на русском языке.

Со своей стороны мы постараемся разъяснять здесь какие то технические нюансы и решать возможные проблемы при использовании DAEMON Tools продуктов.

New User

Поздравляю, накoнец есть, с кем пообщаться толково
    Last edited by r-support1 : 27.09.2007 at 10:18

New User

Ух ты! Неужели русское сообщество настолько большое, что администрация создало русскую секцию? И сколько, интересно, русских легальных кастамеров Демона Про?

Experienced User

Ну насчет кастомеров не знаю, но вот судя по тому что открыли форум, то популярностью Даемон пользуется немаленькой. В принципе это только благодаря Старфорсу.
    ЗЫ: офтоп конечно пошел, потрут тут наверное все эти сообщения

Experienced User
    vem's Avatar

Потрут,не потрут,но дельных тем пока не заведено.Мы в теме "Приветствие..."...

Не переживайте
    Просто не возможно же успевать все сразу!

Будут тут для вас ценные информативные посты
    (во-первых потому что во многих русскоязычных форумах публикуют много технических небылиц о DAEMOn Tools или попросту технического бреда которые мы хотели бы здесь развеять)

Experienced User
    vem's Avatar

Quote Originally Posted by r-support1 View Post
    Не переживайте
    Просто не возможно же успевать все сразу!
    Будут тут для вас ценные информативные посты
    (во-первых потому что во многих русскоязычных форумах публикуют много технических небылиц о DAEMOn Tools или попросту технического бреда которые мы хотели бы здесь развеять)
    Каких,например,технических небылиц?Просто пример,без названия форумов

Experienced User

Мне кажеться что нету смысла тут устраивать сериал "Миф и разоблачение". Благо этого добра в свое время хватало на форуме одной известной конторы, который слава богу накрылся медным тазом Так что думаю лучше не повторять дурных ошибок того форума, а просто отвечать на те вопросы, которые тут пишут. А то, что делаеться на других форумах - так это ихнее дело.
    Ну а что касаемо "технического бреда", то я например могу написать, что последний блеклист стара основан не на торможении данных как его блеклисты раньше, а на отслеживании кое-чего в ядре винды. И что? Я получаеться написал технический бред? Чтобы его опровергнуть или доказать надо подымать и приводить целые факты по внутреннему устройству даемона, винды, стара и черти знает чего еще. Поэтому лучше терминов "технический бред" избегать. А использовать термин "недостоверная информация".
    А еще проще, по моему уразумению, прописать правила форума на русском какие-то, где указать, что например обсуждение внутренностей даемона, взлома защит и прочих аналогичных тем запрещены.
    Вобщем тема остается дейсвительно открытой ...

ну к примеру, что DAEMON Tools работает как обычная команда SUBST

Experienced User

Ну это уж слишком пожалуй. В свое время было много всякого ламерского бреда по поводу небезысвестных программ SFN и Starf**k. Сколько потом людей релизили инсталяхи с этими прогами и с даемоном внутри и с дурацкими описаниями, следуя которым можно было и БСОД отхватить в винде. Я до сих пор иногда нахожу в нете эти "шедевры".
    А все-таки позволю себе спросить у ув. поддержки, когда все-таки мы увидим обновление на новый блеклист стара? Что-то подсказывает мне, что давно ее уже обошли, и просто тянеться все. Ответы "Когда все будет закончено" я уже читал Ведь именно благодаря этой защите даемон набрал такую популярность и думаю покупателей на просторах СНГ

Page 1 of 14 12311 ... LastLast

Bookmarks

Posting Rules