Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будем рады вашим вопросам и комментариям

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Будем рады вашим вопросам и комментариям

    Сегодня мы открыли русскоязычную секцию форума.

    Будем рады вашим возможным комментариям и вопросам на русском языке.

    Со своей стороны мы постараемся разъяснять здесь какие то технические нюансы и решать возможные проблемы при использовании DAEMON Tools продуктов.

  • #2
    Поздравляю, накoнец есть, с кем пообщаться толково
    Last edited by r-support1; 27.09.2007, 10:18.

    Comment


    • #3
      Ух ты! Неужели русское сообщество настолько большое, что администрация создало русскую секцию? И сколько, интересно, русских легальных кастамеров Демона Про?

      Comment


      • #4
        Ну насчет кастомеров не знаю, но вот судя по тому что открыли форум, то популярностью Даемон пользуется немаленькой. В принципе это только благодаря Старфорсу.
        ЗЫ: офтоп конечно пошел, потрут тут наверное все эти сообщения

        Comment


        • #5
          Потрут,не потрут,но дельных тем пока не заведено.Мы в теме "Приветствие..."...

          Comment


          • #6
            Не переживайте
            Просто не возможно же успевать все сразу!

            Будут тут для вас ценные информативные посты
            (во-первых потому что во многих русскоязычных форумах публикуют много технических небылиц о DAEMOn Tools или попросту технического бреда которые мы хотели бы здесь развеять)

            Comment


            • #7
              Originally Posted by r-support1 View Post
              Не переживайте
              Просто не возможно же успевать все сразу!
              Будут тут для вас ценные информативные посты
              (во-первых потому что во многих русскоязычных форумах публикуют много технических небылиц о DAEMOn Tools или попросту технического бреда которые мы хотели бы здесь развеять)
              Каких,например,технических небылиц?Просто пример,без названия форумов

              Comment


              • #8
                Мне кажеться что нету смысла тут устраивать сериал "Миф и разоблачение". Благо этого добра в свое время хватало на форуме одной известной конторы, который слава богу накрылся медным тазом Так что думаю лучше не повторять дурных ошибок того форума, а просто отвечать на те вопросы, которые тут пишут. А то, что делаеться на других форумах - так это ихнее дело.
                Ну а что касаемо "технического бреда", то я например могу написать, что последний блеклист стара основан не на торможении данных как его блеклисты раньше, а на отслеживании кое-чего в ядре винды. И что? Я получаеться написал технический бред? Чтобы его опровергнуть или доказать надо подымать и приводить целые факты по внутреннему устройству даемона, винды, стара и черти знает чего еще. Поэтому лучше терминов "технический бред" избегать. А использовать термин "недостоверная информация".
                А еще проще, по моему уразумению, прописать правила форума на русском какие-то, где указать, что например обсуждение внутренностей даемона, взлома защит и прочих аналогичных тем запрещены.
                Вобщем тема остается дейсвительно открытой ...

                Comment


                • #9
                  ну к примеру, что DAEMON Tools работает как обычная команда SUBST

                  Comment


                  • #10
                    Ну это уж слишком пожалуй. В свое время было много всякого ламерского бреда по поводу небезысвестных программ SFN и Starf**k. Сколько потом людей релизили инсталяхи с этими прогами и с даемоном внутри и с дурацкими описаниями, следуя которым можно было и БСОД отхватить в винде. Я до сих пор иногда нахожу в нете эти "шедевры".
                    А все-таки позволю себе спросить у ув. поддержки, когда все-таки мы увидим обновление на новый блеклист стара? Что-то подсказывает мне, что давно ее уже обошли, и просто тянеться все. Ответы "Когда все будет закончено" я уже читал Ведь именно благодаря этой защите даемон набрал такую популярность и думаю покупателей на просторах СНГ

                    Comment


                    • #11
                      Мы ради видеть русскоязычных пользователей на нашем форуме!

                      Сразу скажу - никто не собирается здесь ничего "тереть".
                      Каждый имеет право высказывать свою точку зрения.
                      Но имейте ввиду что всякого рода флеймы и тем более "маты" мы не приветствуем - держите себя в рамках
                      приличий и как цивилизованные люди. То есть всякая нецензурная брань и "наезды" будут просто удалятся, независомо от того в чей адрес она направлена.

                      Форум мы создали чтобы русскоязычные пользователи (особенно те кто плохо понимают по-английски) могли получать информацию по пользованию программой из первых рук. И заодно вообще посмотреть и оценить какова
                      популярность DAEMON Tools в русскоязычной среде.

                      Мы действительно понаблюдали ситуацию в разных русских форумах и к сожалению убедились что людям просто не хватает достоверной информации и все на уровне каких-то слухов
                      Как сказал dm_gammer - давайте вообще воздержимся от всяких ярлыков типа "бред" и прочего с переходом на личности, чтобы направить диалог в конструктивное русло и не скатыватсья до банальных оскорблений в адрес друг друга.

                      На вопросы по существу наши разработчики будут давать и ответы по существу. Здесь не планируется обсуждение вопросов технического устройва программ и почему сделали так а не эдак - цель форума это в основном помочь пользователям и разъяснить неясные моменты в фунциональности. Конечно кто-то может рассуждать сколько ему вздумается на тему "почему стар тормозит меня" или "что он там делает в ядре винды" (это не будет удаляться если оно на наш взгляд не нарушает каких то копирайтов разработчиков), просто мы не обязаны отвечать на такие вопросы и оставляем за собой право их попросту игнорировать. Но разумеется мы будем давать пояснения по мере возможностей если это не будет раскрывать каких-то ноу-хау того же StarForce или кого-то другого.

                      Определенно, обсуждение краков автоматом подпадает под эту категорию и потому будет просто удаляться.

                      А что касается вопроса по-существу насчет "блеклиста" старфорса хочу сразу сказать: у нас никогда ничего не "тянут".
                      Мы тщательно стараемся тестировать каждый фикс прежде чем кинуть его в массы, особенно если это касается драйверов. Именно поэтому вы всюду получаете ответ "Когда все будет закончено". Иначе мы просто не работаем. Ну а раз вы этот ответ уже читали, то зачем спрашивать
                      Да - 4.70.10.0 уже пофиксен и проходит внутреннее тестирование. Терпение и еше раз терпение.
                      Last edited by r-support1; 27.09.2007, 00:02.

                      Comment


                      • #12
                        Благодарю за разъяснение насчет блеклиста. Я просто хотел это услышать официально Теперь просто люди перестанут засыпать администрацию на некоторых сайтах всякими вопросами
                        Насчет рассуждений на тему "что-то где-то в винде ..." согласен на 100%. Не стоит такие вещи писать и обсуждать. Но лучше было бы все-таки в начале раздела написать пару строк что можно писать, а что нельзя, а что просто будет как Вы сказали "Игнорироваться".

                        Comment


                        • #13
                          А можно услышать что-то более подробное про блэклист стара? как он там реализован - пусть даже кратко

                          Comment


                          • #14
                            У меня DAEMON Tools Pro(215) работает на 50% тоесть читает тока ДВД диски.А при вставке Сд виснет. Помогите решить проблему.

                            Comment


                            • #15
                              Кстати - можно теперь тут сделать и для русского языка) - http://www.daemon-tools.cc/dtcc/rules.php

                              Comment

                              Working...
                              X