Announcement

Collapse
No announcement yet.

StarForce 4.7.11

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • StarForce 4.7.11

    здравствуйте!Я хотел бы узнать в ближайшее время будет выпущено новая версия или обновление?потому что последний старфорс они не берут....

  • #2
    А StarForce 4.7.10 и версия 4.7.11 это принципиально разные версии(как 4.7.08 принципиально отличается от 4.7.10-в этом смысле) или одно и то же.Кто знает,ответьте хотя бы в общих чертах,чтобы не нарушать правила форума.

    Comment


    • #3
      по моему мнению к новому году может и выпустят.

      Comment


      • #4
        Хотелось бы узнать, чем так страшна эта версия стара и почему нет возможности "спрятать" виртуальный привод по каким параметрам она банит DT-pro ?

        Comment


        • #5
          Originally Posted by dm_gammer View Post
          по моему мнению к новому году может и выпустят.
          А отткуда такой пессимизм?Или есть информация из "достоверных источников" об этом?

          Comment


          • #6
            Я же написал, что это только мое мнение.
            Хотя если еще внимательнее подумать, то думаю что там еще что-то делают наверное и будет довольно таки массивное обновление потом. ведь не стоит забывать, что старфорс актуален только на просторах стран снг. на западе старфорс на играх уже практически мертв. и тут более актуальней другие защиты. тейгс например. поэтому вот думаю и делают щас то, что актуальнее для западного рынка.

            Comment


            • #7
              На данном этапе можно было бы хотя бы пофиксить блэклисты последних Секуромов и Тейгса,исправить баги в vIDE-адаптере для Адвансед-версии,хотя это тема уже для другого топика.А для СтарФорса видимо действительно придётся подождать обновления,глубоко он в Винду влезает.

              Comment


              • #8
                вот как раз старовские блеклисты последние фиксяться несложно.

                Comment


                • #9
                  А с какими бэклистами сейчас возникли проблемы - и какова степень решения?

                  Comment


                  • #10
                    Что то непонятное творится. То чуть ли не каждый день новые версии клепают со смешными обновлениями, то заявляются, что последний блек лист СФ пофиксен, а обновы нету! У вас договорённость чтоли с разработчиками защит о том, чтобы фиксы выпускали по прошествию определённого времени, покапик продаж не пройдёт?

                    Comment


                    • #11
                      господа, давайте оставим этот вопрос на совести разработчиков

                      Comment


                      • #12
                        Originally Posted by dm_gammer View Post
                        по моему мнению к новому году может и выпустят.
                        Казалось бы,сказанул dm_gammer впопыхах,а как в воду глядел....
                        Вот что значит стаж и жизненный опыт...
                        DT видимо только к Рождеству(причём,Православному) обновиться

                        Comment


                        • #13
                          ну в этот раз мне кажется задержка только в тестировании стпд драйвера. тейгс предположу тоже пофиксили. будем надеяться на этот месяц.

                          Comment


                          • #14
                            возик вопросик: будет ли вновь поддержка запуска рпмс с болванок для старфорса в сл. обнолвении?
                            зы: кста, уже старфорс 5.5 на подходе

                            Comment


                            • #15
                              >будет ли вновь поддержка запуска рпмс с болванок для >старфорса в сл. обнолвении?

                              разумеется

                              Comment

                              Working...
                              X