Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первые впечатления от DT pro (замечания и предл

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally Posted by vovan2200 View Post
    Простите за оффтоп.
    Какие привилегии на этом форуме у пользователей, купивших DT-pro ?
    Для пользовтелей купивших PRO как я уже сказал вообще есть свой форум. Но если что-то там непонятно то вопрос можно задать и здесь, или хотя бы через PM если что-то приватное.

    Comment


    • #17
      @vem:
      >а чего в конвертере образов нет опций для создания >миниобразов для СтарФорса(без изопротекта),для Тейгса и,возможно,других защит...Конечно предусмотрена возможность вырезать сектора,но это надо быть очень подготовленым юзером,чтобы знать какие и когда сектора отрезать-автоматизировать бы это.

      Каждая игра требует своего уникального подхода в создании миниимиджа. Поэтому мы с этим не будем связываться. Кроме того, как было сказано, миниимиджи вообще приворечат духу "эмуляции диска 1 в 1" в демоне
      А для того кому это очень уж надо и введена по просьбам пользователй опция обнуления секторов - под их ответсвенность... Мы такие имиджи не поддерживаем и не суппортим.
      Естесвенно это именно опция для "подготовленного" пользователя - наверно вы таковой и есть если Вы приобрели PRO да еще Advanced

      Comment


      • #18
        да я понимаю, что существует еще куча других проблем. в частности защита от взлома и прочее. надеюсь очень что дальше обновления будут выходить чуть почаще
        зы: а насчет полежать на пляже .... эх... лето еще далеко

        Comment


        • #19
          А для того кому это очень уж надо и введена по просьбам пользователй опция обнуления секторов - под их ответсвенность... Мы такие имиджи не поддерживаем и не суппортим.
          Так, я всё понимаю, опция очень нужная и полезная, но где к ней маленькое описание, хочется взглянуть, потом кодирование снятых образов под тагес, хм, я всё конечно понимаю, но от кого это скрывается? Неужели тагес не знают, куда они что то запихнули, или есть опасения, что они могут смотреть, что было вычитано программой и по сему исследовать его работу, тогда вопрос будет заключаться в другом, нельзя ли эти хитрожопые сектора в отдельный поток отводить и кодировать, а не кодировать весь образ. В общем, вариаций множество, а кодировать нужно лишь хитрожопые сектора, зачем кодировать то, что можно вычитать любой программой? Хочется немного свободы действий для пользователей, как меня

          Comment


          • #20
            Originally Posted by r-support2 View Post
            @Rubord:
            >Возможно использующим и использующим - вещи разные ->пока не доказано обратное - не хорошо банить чела.
            А почему мы должны что-то доказывать? Человеку специально дали два дня для ответа - далее все ясно. Кроме того у кастомеров обычно есть еще и тег специальный.
            А по-вашему "хорошо" воровать чужие программы?
            Я уже не говорю что постить об этом тут это еще и неуважение к разработчикам вообще ...
            >А в этом случае - и не совсем корректное... чел поработал для вас бэта-тестером - а Вы так отнеслись...
            >Естественно не все юзеры легально юзают ДТ - но опять >же по причине того, что нет реальной информации о том, >чем же Адвансед им интересен... некоторые в целях >тестирования.
            DT PRO Advanced никем не выставлялся на публичное тестирование, так что извините. Если надо что-то потестировать и ознакомиться то есть DT Lite, DT PRO Trial, DT PRO Basic. А зарегистрирванные пользователи DT PRO Standard и Advanced имеют кроме того свой форум.
            Если непонятно какие там дополнительные "фичи" -то опять же можно спросить хотя бы тут.
            > Мы не играем в игры, а помогаем Вам - ессно покупать не >собираемся... пока... во всяком случае - не увидим >КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт без ляпов и т.д.
            Если вы собираетесь репортить нам баги в ворованых версиях DT PRO, то могу сразу сказать что Вы ошиблись форумом. Нам эти репорты не нужны - хватает репортов от регистрированых пользователей. Боле того - в новых версиях планируется реализовать и постоянно добавлять всяческие скрытые проверки, приводящие к самым разнообразным аномалиям в поведении программы вплоть до "битых" имиджей в случае использования краков.
            (что будет отражено в EULA).
            Мы впервую очередь должны защитить наших легальных пользователей, которые заплатили за программу деньги и с обидой созерцают ходящий по форумам кракнутый ПРО, справедливо предъявляя к нам претензии по качесву защиты. Да - мы ее улучшим, и до такой степени чтоб превратить пользование взломаной версией в сущий кошмар. И естественно баг репорты с таких версий нас не будут интересовать
            Полностью понимая что и зачем, разбаньте чела - много он сделал в своё время для обхода защит

            Кстати: Приятно смотреть за развивающеймя компанией, имидж поддерживаете и т.д. - а как у Вас дела обстоят с НОВОГОДНИМИ акциями типа: DT Pro Advandced - со скидкой 50% :-)

            Comment


            • #21
              Что и кому он сделал для обхода защит? вам лично чтоли? да, не спорю, чел продвинутый. известный. разбирающийся. только здесь нужно рассматривать ситуацию с точки зрения хозяев данного форума. а они правы как ни крути.

              Comment


              • #22
                Дм, мне постоянно приходится переключать кодировку, чтобы читать твои сообщения, исправляйся

                Comment


                • #23
                  да у меня вроде все в порядке с кодировкой.

                  Comment


                  • #24
                    @vovan2000:

                    ...
                    Какие привилегии на этом форуме у пользователей, купивших DT-pro ? ..

                    К примеру их посты сразу же публикуются.

                    Ну и понятное дело, к людям купившим программу отношение как к своим клиентам и особое внимание.

                    Comment


                    • #25
                      Дорогой суппорт, особого внимания к себе я не заметил до сих пор, а ведь меня эта проблема очень затрагивает, обратите внимание, как долго мой аппаратный ключ сейчас "висит", то есть сброшен до новой привязки, а без интернета дома я не в состоянии пользоваться программой, как быть, проблема прямо в лоб бьёт.

                      Comment


                      • #26
                        Originally Posted by dm_gammer View Post
                        да у меня вроде все в порядке с кодировкой.
                        @dm_gammer
                        Для чтения твоих постов мне тож приходится переключать кодировку на Кириллица(Windows) в IE 7-это не проблема,но запарно...

                        Comment


                        • #27
                          завтра попробую установить китайскую кодировку

                          Comment


                          • #28
                            Originally Posted by dm_gammer View Post
                            завтра попробую установить китайскую кодировку
                            Если мне не менять кодировку,то я твои посты так и вижу-иероглифами и кракозябрами-так что считай ,уже поставил китайскую кодировку

                            Comment


                            • #29
                              господа, я ничего не могу сделать. увы.

                              Comment


                              • #30
                                @bmail:

                                ----
                                А мне вы можете ответить:
                                кстати, я зарегистрированный пользователь и купил оффициально дтпро, но по той причине, что дома теперь нет интернета, по переезду я его до сих пор не смог установить, то и зарегистрировать оффициально свою версию до сих пор не могу, когда покупал, был, вынь переставил, а время теперь тикает, что делать в таких случаях? Не могли бы вы тулзу придумать, которая бы аппаратный отпечаток изготавливала бы от компьютера, который не имеет подключения в интернет, но на аппаратный отпечаток которого можно было бы зарегистрировать дэмонтулс, если интернет есть на работе. Как тут быть, или же использовать нелегальную версию программы, что посоветуете
                                --

                                1)
                                ну всегда сообщалось что Internet connection required при инсталлировании программы.

                                2)
                                ну и думаю Интернет в наши времена есть практически у всех. Пока у нас есть более приоритетные задачи по улучшению программы, чем решать эту проблему для людей у кого нет Интернета.
                                Last edited by r-support1; 28.11.2007, 22:49.

                                Comment

                                Working...
                                X