Page 2 of 6 FirstFirst 1234 ... LastLast
Showing results 11 to 20 of 57

Thread: Первые впечатления от DT pro (замечания и предл

Experienced User
    vem's Avatar

Может xKVtor так редко выходит в эфир,что просто не успел прочитать предупреждения админа(а может и сейчас не знает).Да и кто виноват,что DT Pro имеет защиту,которую быстро сломали и теперь крякнутая версия висит в инете на каждом углу...но это всё лирика,конечно.
    А сам вопрос разрабам такой:а чего в конвертере образов нет опций для создания миниобразов для СтарФорса(без изопротекта),для Тейгса и,возможно,других защит.Тема ведь актуальная-винты у всех,конечно,немеряные,но всё равно не бесконечны.Конечно предусмотрена возможность вырезать сектора,но это надо быть очень подготовленым юзером,чтобы знать какие и когда сектора отрезать-автоматизировать бы это.

Experienced User

Я бы не сказал, что для старфорса актуальны щас миниобразы. игр без исопротекта раз два и обчелся. и тем более, последний блеклист даже с обрезка не сработает
    но тут думаю несколько другой аспект возникает. ведь как позицируется дт: создание копий с легально купленых дисков. но никак не дальнейшая манипуляция с этими копиями. тут могут повесить и ярлыки всякие. поэтому думаю таких опций в дт не будет. может будет выпущена отдельная программа, наподобие исодира.
    еще добавлю насчет системы активации. никогда не думал, что насколько удобная активация через нет все-таки. пока сам не солкнулся. переустанавливал винду на компе, и вынужден понятное дело был переустановить дт. проверку он не прошел, так как была активация одной копии уже. Я на сайте деактивировал и заново активировал проинсталенный даемон. и все проблемы. единственный минус конечно во всем этом - надо наличие инета при первом запуске хотя бы
    зы: один из ярчайших примеров правильно построенного сайта по активациям. все-таки как ни крути, а удобно. а сколько об этих возможностях кричали в старфорсе в свое время. еще год назад. но как видно воз и ныне там

Experienced User
    vem's Avatar

Я не юрист,но,по моему,незаконны манипуляции с exe и dll-составными частями игры.Опять же,есть же возможность манипуляции с образом во встроеном конвертере(сжатие,шифрование,вырезание секторов) вручную,а надо только автоматизировать для нескольких частных случаев.

@dm_gammer
    --------
    Дело тут думаю в том, что товарисч xKVtor полез туда, куда не надо лезть. Если уж он расковырял (или начал ковырять) алгоритм шифрования образов тейгс, то уж говорить об этом, и тем более здесь на форуме дт, было бы сверхнаглостью. И еще с незарегестрированной версией ДТ. Вот думаю это и послужило причиной бана.
    -------
    Вы практически попали в точку. Я понимаю что многие пользуются вороваными версиями, но они тихо себе сидят и не высовываются. Но когда об этом гордо заявляют прямо на сайте разработчика да еще дают ему умные советы - согласитесь, что это уже слишком. Это все равно что угнать авто из магазина, а на следующий день предъявить претензии к качесву кожи в салоне.

--------------
    А так от себя еще добавлю, что стыдно господа разработчики, так долго тянуть с обновлениями.
    --------------
    Я бы принял ваши претензии если бы мы лежали на пляже,
    но увы - приходится решать много разных проблем (сразу скажу Старфорс тут не причем и работаем мы не покладая рук. Могу тока заверить вас что релиз очень близок.
    Last edited by r-support2 : 27.11.2007 at 22:29

@Rubord:
    >Возможно использующим и использующим - вещи разные ->пока не доказано обратное - не хорошо банить чела.

А почему мы должны что-то доказывать? Человеку специально дали два дня для ответа - далее все ясно. Кроме того у кастомеров обычно есть еще и тег специальный.
    А по-вашему "хорошо" воровать чужие программы?
    Я уже не говорю что постить об этом тут это еще и неуважение к разработчикам вообще ...

>А в этом случае - и не совсем корректное... чел поработал для вас бэта-тестером - а Вы так отнеслись...
    >Естественно не все юзеры легально юзают ДТ - но опять >же по причине того, что нет реальной информации о том, >чем же Адвансед им интересен... некоторые в целях >тестирования.

DT PRO Advanced никем не выставлялся на публичное тестирование, так что извините. Если надо что-то потестировать и ознакомиться то есть DT Lite, DT PRO Trial, DT PRO Basic. А зарегистрирванные пользователи DT PRO Standard и Advanced имеют кроме того свой форум.
    Если непонятно какие там дополнительные "фичи" -то опять же можно спросить хотя бы тут.

> Мы не играем в игры, а помогаем Вам - ессно покупать не >собираемся... пока... во всяком случае - не увидим >КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт без ляпов и т.д.

Если вы собираетесь репортить нам баги в ворованых версиях DT PRO, то могу сразу сказать что Вы ошиблись форумом. Нам эти репорты не нужны - хватает репортов от регистрированых пользователей. Боле того - в новых версиях планируется реализовать и постоянно добавлять всяческие скрытые проверки, приводящие к самым разнообразным аномалиям в поведении программы вплоть до "битых" имиджей в случае использования краков.
    (что будет отражено в EULA).
    Мы впервую очередь должны защитить наших легальных пользователей, которые заплатили за программу деньги и с обидой созерцают ходящий по форумам кракнутый ПРО, справедливо предъявляя к нам претензии по качесву защиты. Да - мы ее улучшим, и до такой степени чтоб превратить пользование взломаной версией в сущий кошмар. И естественно баг репорты с таких версий нас не будут интересовать

Quote Originally Posted by vovan2200 View Post
    Простите за оффтоп.
    Какие привилегии на этом форуме у пользователей, купивших DT-pro ?
    Для пользовтелей купивших PRO как я уже сказал вообще есть свой форум. Но если что-то там непонятно то вопрос можно задать и здесь, или хотя бы через PM если что-то приватное.

@vem:
    >а чего в конвертере образов нет опций для создания >миниобразов для СтарФорса(без изопротекта),для Тейгса и,возможно,других защит...Конечно предусмотрена возможность вырезать сектора,но это надо быть очень подготовленым юзером,чтобы знать какие и когда сектора отрезать-автоматизировать бы это.

Каждая игра требует своего уникального подхода в создании миниимиджа. Поэтому мы с этим не будем связываться. Кроме того, как было сказано, миниимиджи вообще приворечат духу "эмуляции диска 1 в 1" в демоне
    А для того кому это очень уж надо и введена по просьбам пользователй опция обнуления секторов - под их ответсвенность... Мы такие имиджи не поддерживаем и не суппортим.
    Естесвенно это именно опция для "подготовленного" пользователя - наверно вы таковой и есть если Вы приобрели PRO да еще Advanced

Experienced User

да я понимаю, что существует еще куча других проблем. в частности защита от взлома и прочее. надеюсь очень что дальше обновления будут выходить чуть почаще
    зы: а насчет полежать на пляже .... эх... лето еще далеко

New User

А для того кому это очень уж надо и введена по просьбам пользователй опция обнуления секторов - под их ответсвенность... Мы такие имиджи не поддерживаем и не суппортим.
    Так, я всё понимаю, опция очень нужная и полезная, но где к ней маленькое описание, хочется взглянуть, потом кодирование снятых образов под тагес, хм, я всё конечно понимаю, но от кого это скрывается? Неужели тагес не знают, куда они что то запихнули, или есть опасения, что они могут смотреть, что было вычитано программой и по сему исследовать его работу, тогда вопрос будет заключаться в другом, нельзя ли эти хитрожопые сектора в отдельный поток отводить и кодировать, а не кодировать весь образ. В общем, вариаций множество, а кодировать нужно лишь хитрожопые сектора, зачем кодировать то, что можно вычитать любой программой? Хочется немного свободы действий для пользователей, как меня

Blinzeln

Quote Originally Posted by r-support2 View Post
    @Rubord:
    >Возможно использующим и использующим - вещи разные ->пока не доказано обратное - не хорошо банить чела.
    А почему мы должны что-то доказывать? Человеку специально дали два дня для ответа - далее все ясно. Кроме того у кастомеров обычно есть еще и тег специальный.
    А по-вашему "хорошо" воровать чужие программы?
    Я уже не говорю что постить об этом тут это еще и неуважение к разработчикам вообще ...
    >А в этом случае - и не совсем корректное... чел поработал для вас бэта-тестером - а Вы так отнеслись...
    >Естественно не все юзеры легально юзают ДТ - но опять >же по причине того, что нет реальной информации о том, >чем же Адвансед им интересен... некоторые в целях >тестирования.
    DT PRO Advanced никем не выставлялся на публичное тестирование, так что извините. Если надо что-то потестировать и ознакомиться то есть DT Lite, DT PRO Trial, DT PRO Basic. А зарегистрирванные пользователи DT PRO Standard и Advanced имеют кроме того свой форум.
    Если непонятно какие там дополнительные "фичи" -то опять же можно спросить хотя бы тут.
    > Мы не играем в игры, а помогаем Вам - ессно покупать не >собираемся... пока... во всяком случае - не увидим >КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт без ляпов и т.д.
    Если вы собираетесь репортить нам баги в ворованых версиях DT PRO, то могу сразу сказать что Вы ошиблись форумом. Нам эти репорты не нужны - хватает репортов от регистрированых пользователей. Боле того - в новых версиях планируется реализовать и постоянно добавлять всяческие скрытые проверки, приводящие к самым разнообразным аномалиям в поведении программы вплоть до "битых" имиджей в случае использования краков.
    (что будет отражено в EULA).
    Мы впервую очередь должны защитить наших легальных пользователей, которые заплатили за программу деньги и с обидой созерцают ходящий по форумам кракнутый ПРО, справедливо предъявляя к нам претензии по качесву защиты. Да - мы ее улучшим, и до такой степени чтоб превратить пользование взломаной версией в сущий кошмар. И естественно баг репорты с таких версий нас не будут интересовать
    Полностью понимая что и зачем, разбаньте чела - много он сделал в своё время для обхода защит

Кстати: Приятно смотреть за развивающеймя компанией, имидж поддерживаете и т.д. - а как у Вас дела обстоят с НОВОГОДНИМИ акциями типа: DT Pro Advandced - со скидкой 50% :-)

Page 2 of 6 FirstFirst 1234 ... LastLast

Bookmarks

Posting Rules