Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первые впечатления от DT pro (замечания и предл

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Originally Posted by r-support1 View Post
    В связи с отсутствием ответа пользователь xKVtor временно лишен прав логина на форум.
    (Так как мы не хотим терять свое время на ответы пользователям возможно использующим нелегальные версии программы)
    По просьбе xKVtor - ответ

    Хм...
    С удивлением узнал, что меня забанили на демоновском форуме!
    То-то я не мог понять, почему перестали приходить уведомления об ответах ?

    Очень печально, что в ответ на критику модеры демоновского форума (какие же они все же сволочи!) всеми правдами и неправдами постарались лишить критикующего права голоса. И ведь догадались как это сделать. Очень по-совковски: был бы человек, а статья найдется.

    В свое оправдание могу лишь сказать, что обладателем DT Pro Advenced я действительно не являюсь, но и пираткой не пользовался.

    Изыскания проводил на компьютере моего хорошего знакомого по совместительству клиента фирмы, в которой я работаю. Когда-то я сам сЪагитировал его на покупку лицензионной версии (о чем сегодня сильно пожалел). Он оставлял мне комп на три-четыре дня, на вирусы проверить, пока сам в командировку мотался. Этим компом я, собственно, и воспользовался (причем, с его ведома), чтобы предварительно ознакомиться с версией программы, которую сам собирался прикупить со временем не столько из необходимости (в игры я все равно не играю), сколько в знак поддержки разработчиков.

    Если бы мне нужна была крякнутая версия, то нашел бы ее давно и поставил бы еще прошедшим ЛЕТОМ! Теперь же, действительно, придется озаботиться соответствующими поисками...
    Что ж, раз забанили за то, что я не делал, то придется делать то, за что забанили.

    Помнится, кому-то (VEM'у, кажется ?) на этом форуме я в привате пообещал в январе сделать миниобразы на несколько игр, защищенных TAGESом. Теперь я могу обрадовать этого человека -- думаю миниобразы появятся гораздо раньше!

    Похоже на демоновском форуме, как и в Западном обществе вцелом, остутствует такое
    понятие как ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ, особенно в отношении всего остального мира.
    Вторгнуться в Ирак, обвинив его в производстве и хранении ОМУ -- запросто.
    Обвинить Лугового в отравлении и потребовать его выдачи у российских властей не предъявив при этом абсолютно никаких КОНКРЕТНЫХ доказательств -- нет ничего проще.
    А зачем доказательства, самим нужно было вовремя и лучше (убедительнее) оправдываться.
    Так что ли ?

    Хоть мое доверие и уважение к профессионализму модераторов демоновского форума пошатнулось еще во время обсуждения vIDE, но теперь его остатки улетучились вообще!

    Подытоживая могу сказать следующее: разработчиков ДТ можно "поздравить": из-за некоторых модеров с их форума, страдающих параноидальной подозрительностью (осложненной манией величия) демоновцы потеряли в моем лице не только почитателя, но и потенциального (100%-ного) покупателя + приобрели лишнего недоброжелателя.

    Comment


    • #32
      ну и думаю Интернет в наши времена есть практически у всех.
      Большое и глупое заблуждение считать, что интернет есть везде, это мягко говоря, непродуманный подход к концепту программы. К тому же ДТ хотят продавать в Германии с прилавка, если будет такое же и дальше пофигительское отношение к своим клиентам, то ничего хорошего из этого намерения не выйдет, к сожалению.

      Comment


      • #33
        bmail, не отвлекай их, дружище. Пусть новую версию выпустят а там видно будет
        Ну а если у тебя такая проблема, то думаю пока ты найдешь решение этой проблемы, если поищешь в интернете Главное ведь что ты КУПИЛ.

        Comment


        • #34
          ДМ, так распинались ведь как, утверждая, что ошибки в программе, есть следствие взлома. К тому же интернетактивация - это самая большая слабость эмулятора перед любой защитой, коль интернет является необходимостью для установки эмулятора, то такой защите как старфорс не составит труда повесить интернетактивацию при чтении скажем так, со сказевых, зная заранее, ага, эмулятор висящий на таком то контроллере, а контроллер у дт уж очень не частое явление, то одним лишь требованием наличия интернета при чтении с такого эмулятора, зная, что эмулятор сам интернет требует, они могут свести на нет все попытки эмуляции с помощью Dt. Интернетактивация, это самое уязвимое место для эмуляторов.
          PS: сейчас старфoровцы прочтут и прозреют

          Comment


          • #35
            @Rubord
            Убедительная просьба не квотить здеcь посты забаненных пользователей из других форумов. А что касается фраз типа "изыскания проводил на компьютере моего хорошего знакомого" то наш суппорт уже задолбался отвечать на вопросы всяких грамотеев, спрашивающих "как включить виртуальный ИДЕ, а то надо срочно "Ведьмун" запустить".
            А как доходит до вопроса лицензии и когда вы покупали Advanced то в ответ либо молчание либо "отмазки" в духе "тут друг дал попользоваться", "друг одолжил свой комп" и пр. Ну прям точь в точь все как тут. Вот пусть друг и постит ваши изыскания! Все эти сказки мы уже проходили. Я не знаю, что этот человек сделал для защит или еще чего-то - мы про него слышим впервые. Если он в каких-то кругах известен это ничего не меняет - у нас тут все равны. И этот человек прекрасно видел все PM ему адресовнные и заходил в форум - мы специально за ним наблюдали. Ну а теперь, судя по Вашему квоту, он и вовсе открыл свое истинное лицо. Пусть распинается на других форумах о вторжении в Ирак, презумпции невиновности, ценах на колбасу У нас таких "доброжелателей" и так хватает -бывает после вопроса о лицензии вообще на 3 буквы посылают открытым текстом Не привыкать.
            Посему давайте закроем эту тему и сосредочимся на истинной цели этого форума.

            Comment


            • #36
              @bmail
              Так а чем мы сейчас реально можем Вам помочь?
              Про необходимость наличия интернета ведь говорилось постоянно, и нигде мы не обещали что вот-вот уберем и пр.
              Отчего такие вдруг к нам претензии и наезды?
              А с самой лиценизией у Вас ничего не случится - пусть хоть висит 3 месяца: появится интернет, ПРО переактивируется и будет работать как не бывало.
              На данный момент Вам надо временно выйти в интернет от себя или отнести комп туда где он есть.
              Если Вы знали заранне что там нет инета, зачем тогда покупали? Если не секрет, что это за место такое на земном шаре, где нет ни обычного телефона, ни хотя бы мобилы с GPRS? Наверно в тайге уже скоро будет интернет Ответить можете через PM.
              Такие пользователи нынче скорее исключение из правил - пользователей Windows 98 наверно и то больше осталось еще. Из-за этого нам что ли ломать всю схему активации приложения и переделывать все с ног на голову?
              По крайней в мере в ближайщее время серезных изменений в активации к сожалению не предвидится, если для Вас это критично то можем оформить, так сказать возврат.;(

              Comment


              • #37
                Если Вы знали заранне что там нет инета, зачем тогда покупали?
                Чтобы помочь команде ДТ и в знак большого уважения к тому, что делает ДТ для эмуляции, и маленькая надежда на то, что по переезду смогу быстро поставить инет.

                Если не секрет, что это за место такое на земном шаре, где нет ни обычного телефона, ни хотя бы мобилы с Gprs?
                Это место называется Германия, как ни странно, тут интернет 20 мегабит можно заиметь, а сижу и облизываюсь, не могу себе позволить два интернета одновременно, поскольку на прежнем месте жительства(находящееся 250км от нового места жительства) я ещё привязан к договору по истечению срока которого я могу только расторгнуть контракт с провайдером, они мне уже все мозги запарили. Телефон мобильный есть, но на нём Gprs нету, он мне как то никогда нужен не был. А активацию интернета можно и не вырубать, достаточно научить программу активировать аппаратные ключи, так хоть даже можно в ближайшее интернеткафе с усб стиком пойти на крайний случай.

                сли для Вас это критично то можем оформить, так сказать возврат.;(
                Да уж, от меня не убежите, дельные же советы даю


                А с самой лиценизией у Вас ничего не случится - пусть хоть висит 3 месяца: появится интернет, ПРО переактивируется и будет работать как не бывало.
                Вот было бы замечательно, только вы же сами пишете, что срок действия лицензии ограничен, то есть по истечению года я проапдейтиться больше не смогу.
                Last edited by r-support1; 29.11.2007, 14:11.

                Comment


                • #38
                  @Rubord:

                  Не сложно Вам будет выслать мне (по ПМ) регистрационный e-mail address друга того у которого был установлен DT Pro Advanced?

                  также еще вопрос:
                  если ваш друг xKVtor увидел пост и вопрос заданный ему, то почему не ответил сам? (по логам мы то видели что он логинился на форум уже после нашего вопроса и он увидел наши вопросы к нему - но он их решил игнорировать...)
                  Last edited by r-support1; 29.11.2007, 14:08.

                  Comment


                  • #39
                    Originally Posted by r-support2 View Post
                    @Rubord
                    Я не знаю, что этот человек сделал для защит или еще чего-то - мы про него слышим впервые.



                    Суть статей: обман старфорса при помощи смены некоторых идентификационных PCI-регистров IDE/SATA-контроллеров. Собственно - решения аппаратного отключения приводов в некоторых случаях - актуальная тема и для Вас я думаю)

                    Если честно, мне не понятно Ваша позиция в этом случае - везде можно делать исключения... Чел реально ведь для Вас и Нас старается...

                    Какова цель использования ДТ? Эмуляция игр или других продуктов с целью запуска их без диска...
                    Допустим, что чел ответил честно: он не играет в игры... Тогда с какой целью ему постить данный "обзор"? Ответ то прост: Вам хотел помочь...
                    "Я болею за Вашу команду", но в игры не играю и ессно не использую ДТ Про Адвансед, хотя крякнутую версию просматривал... и если Ваша позиция неизменна и постить подобные посты можно только являясь зарегистрированным юзером... то баньте и меня...

                    P.S. По поводу защиты DT Pro - в России уже выходит пиратка с ломанными DT Pro Adv с руководством по установке - как раз на ведьмака - уж лучше пусть ДТ не битые образы создает, а эмулирует, например, не всегда или что-то в этом духе и пиратам бой и юзеры подтянутся Хотя опять же, одно другое не исключает)

                    Comment


                    • #40
                      @Rubord:

                      повторяю вопрос:

                      --
                      @Rubord:
                      Не сложно Вам будет выслать мне (по ПМ) регистрационный e-mail address друга того у которого был установлен DT Pro Advanced?
                      ---

                      Вам нечего ответить по существу? Т.е. "друга" не существует того в природе вообще?

                      И вообще официально сообщаем:
                      Если люди будут задавать вопросы здесь на форуме, пользуясь нелегальными версиями или просто будут уклоняться от ответа вопрос на какой e-mail адрес зарегистрированы их лицензии, то все их вопросы будут игнорироваться, а такие юзера и их друзья будут просто автоматически лишаться прав логина на форум!
                      Last edited by r-support1; 29.11.2007, 15:34.

                      Comment


                      • #41
                        Originally Posted by r-support2 View Post
                        @Rubord
                        Убедительная просьба не квотить здеcь посты забаненных пользователей из других форумов.
                        Посему давайте закроем эту тему и сосредочимся на истинной цели этого форума.
                        2r-support1: как быть? Отвечать за xKVtor или нет?

                        Договоритесь между собой

                        P.S. Честно облазив, что смог - не смог найти возможности отправить PM - подскажите как?
                        Last edited by Rubord; 29.11.2007, 15:41. Reason: P.S.

                        Comment


                        • #42
                          Rubord:

                          если не будет ответа на мой ПМ до завтра об e-mail адресе того "друга" то нам и Вас придется лишить прав логина на форум. :-(

                          P.S.
                          И вообще мы считаем если человек порядочный, то может он и сам вполне написать e-mail и все подробно объяснить, ему "адвокаты" или какие то другие его представители тут на форуме не должны быть нужны!
                          Если все у него будет логично и правдоподобно то ему право логина на форум вернут.
                          Last edited by r-support1; 29.11.2007, 15:43.

                          Comment


                          • #43
                            --
                            P.S. Честно облазив, что смог - не смог найти возможности отправить PM - подскажите как?
                            --

                            надо сделать mouse click на нике юзера и нажать:
                            "Send a private message to ..."

                            Comment


                            • #44
                              2 Rubord: достаточно этой писанины уже на одном форуме. Еще и тут это читать уж увольте. Или тут кое-кто считает, что он золотой п...ы колпак? Или открываем бесплатную адвокатскую контору? Хватит уже однако. Поговорить хочется - вон на бестмедии пишите там скоко влезет.

                              Comment


                              • #45
                                Originally Posted by r-support1 View Post
                                --
                                P.S. Честно облазив, что смог - не смог найти возможности отправить PM - подскажите как?
                                --
                                надо сделать mouse click на нике юзера и нажать:
                                "Send a private message to ..."
                                Есть только: "Send email to..."

                                Comment

                                Working...
                                X