Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast
Showing results 21 to 30 of 57

Thread: Первые впечатления от DT pro (замечания и предл

Experienced User

Что и кому он сделал для обхода защит? вам лично чтоли? да, не спорю, чел продвинутый. известный. разбирающийся. только здесь нужно рассматривать ситуацию с точки зрения хозяев данного форума. а они правы как ни крути.

New User

Дм, мне постоянно приходится переключать кодировку, чтобы читать твои сообщения, исправляйся

Experienced User

да у меня вроде все в порядке с кодировкой.

@vovan2000:

...
    Какие привилегии на этом форуме у пользователей, купивших DT-pro ? ..

К примеру их посты сразу же публикуются.

Ну и понятное дело, к людям купившим программу отношение как к своим клиентам и особое внимание.

New User

Дорогой суппорт, особого внимания к себе я не заметил до сих пор, а ведь меня эта проблема очень затрагивает, обратите внимание, как долго мой аппаратный ключ сейчас "висит", то есть сброшен до новой привязки, а без интернета дома я не в состоянии пользоваться программой, как быть, проблема прямо в лоб бьёт.

Experienced User
    vem's Avatar

Quote Originally Posted by dm_gammer View Post
    да у меня вроде все в порядке с кодировкой.
    @dm_gammer
    Для чтения твоих постов мне тож приходится переключать кодировку на Кириллица(Windows) в IE 7-это не проблема,но запарно...

Experienced User

завтра попробую установить китайскую кодировку

Experienced User
    vem's Avatar

Quote Originally Posted by dm_gammer View Post
    завтра попробую установить китайскую кодировку
    Если мне не менять кодировку,то я твои посты так и вижу-иероглифами и кракозябрами-так что считай ,уже поставил китайскую кодировку

Experienced User

господа, я ничего не могу сделать. увы.

@bmail:

----
    А мне вы можете ответить:
    кстати, я зарегистрированный пользователь и купил оффициально дтпро, но по той причине, что дома теперь нет интернета, по переезду я его до сих пор не смог установить, то и зарегистрировать оффициально свою версию до сих пор не могу, когда покупал, был, вынь переставил, а время теперь тикает, что делать в таких случаях? Не могли бы вы тулзу придумать, которая бы аппаратный отпечаток изготавливала бы от компьютера, который не имеет подключения в интернет, но на аппаратный отпечаток которого можно было бы зарегистрировать дэмонтулс, если интернет есть на работе. Как тут быть, или же использовать нелегальную версию программы, что посоветуете
    --

1)
    ну всегда сообщалось что Internet connection required при инсталлировании программы.

2)
    ну и думаю Интернет в наши времена есть практически у всех. Пока у нас есть более приоритетные задачи по улучшению программы, чем решать эту проблему для людей у кого нет Интернета.
    Last edited by r-support1 : 28.11.2007 at 21:49

Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast

Bookmarks

Posting Rules