Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Showing results 11 to 20 of 39

Thread: DT Pro билд 219 выпущен!

Я так понял, StarForce 5 эмулируется?

Experienced User
    vem's Avatar

Обнаружился баг билда 219-неверно распознаётся свойства образов.Не распознаётся сжатый образ,даже сделаный этим же билдом(галочка "Сжимать образ" естесно поставлена).В образах,созданых Алкогол 52 и прежними версиями ДТ Про показывается отрицательный размер образов.
    Чтобы избавиться от этого,надо удалить все иконки образов из окна ДТ Про и заново их добавить.
    Last edited by vem : 06.12.2007 at 18:26

New User

Ausrufezeichen и снова о блэк листе

К сожалению 219 билд не может справится со старфорсом у меня на ноутбуке, думаю это связано с тем что у меня чипсет от Интел. Пробовал удалять все драйверы сф и ставить новые те что идут с игрой, пробовал разные версии 4.7.11; 4.7.12; 5.0.6; 5.0.7 все равно не работает пишет, что обнаружен эмулятор, а перед тем как это появляется курсор мыши просто намертво застывает на 2-3 секунды. Вобщем к кому мне обратится?

Experienced User
    vem's Avatar

@VolodP
    Проверь,а с родного диска при установленном ДТ Про 4.11.219 запускается или тоже ругается на эмуляцию-был у драйверов старФорса такой глюк,если в Винде был установлен драйвер СПТД определял эмуляцию даже для родного диска(у меня на Висте такое было).
    Попробуй обнови дрова СтарФорса отсюда http://www.star-force.ru/support/drivers/
    А можешь проще-обратись в поддержку DT,тебе скажут точнее,что надо делать

New User

Quote Originally Posted by vem View Post
    @VolodP
    Проверь,а с родного диска при установленном ДТ Про 4.11.219 запускается или тоже ругается на эмуляцию-был у драйверов старФорса такой глюк,если в Винде был установлен драйвер СПТД определял эмуляцию даже для родного диска(у меня на Висте такое было).
    Попробуй обнови дрова СтарФорса отсюда http://www.star-force.ru/support/drivers/
    А можешь проще-обратись в поддержку DT,тебе скажут точнее,что надо делать
    У меня Виста х86, попробую обновить дровишки но думаю что не поможет, все равно спасибо!

А когда выйдет новый билд DAEMON Tools Pro Basic?

PS Вот мне очень интересно, а что делают пользователи Линукс? СтарФорс ведь не работает на линуксах как и ДТ...
    Last edited by -wraith- : 06.12.2007 at 22:14

Quote Originally Posted by VolodP View Post
    К сожалению 219 билд не может справится со старфорсом у меня на ноутбуке, думаю это связано с тем что у меня чипсет от Интел. Пробовал удалять все драйверы сф и ставить новые те что идут с игрой, пробовал разные версии 4.7.11; 4.7.12; 5.0.6; 5.0.7 все равно не работает пишет, что обнаружен эмулятор, а перед тем как это появляется курсор мыши просто намертво застывает на 2-3 секунды. Вобщем к кому мне обратится?
    Попробуй запуск с vIDE

Quote Originally Posted by -wraith- View Post
    [/B]PS Вот мне очень интересно, а что делают пользователи Линукс? СтарФорс ведь не работает на линуксах как и ДТ...
    Если там нет старфорса и подобных защит - зачем тогда ДТ - мда вопрос тот еще...

Quote Originally Posted by Rubord View Post
    Если там нет старфорса и подобных защит - зачем тогда ДТ - мда вопрос тот еще...
    Ну а куда может деться старфорс если запускать игрушку через Wine(эмулятор Windows)?
    Если ты думаешь, что всегда выходят игры и для Windows'а и для Линукса, то ты глубоко заблуждаешься.

Quote Originally Posted by -wraith- View Post
    Ну а куда может деться старфорс если запускать игрушку через Wine(эмулятор Windows)?
    Если ты думаешь, что всегда выходят игры и для Windows'а и для Линукса, то ты глубоко заблуждаешься.
    Соори за офтоп.
    А ты попробуй запусти игру со старом - хотя бы с оригинального диска через Wine...

New User

Знаете такой анекдот, приходит больной к зубному врачу, зуб болит, врач говорит, ложитесь на кушетку, тот ложится, после чего врач берёт щипцы и лезет ему в жопу. Больной естесственно с визгом вскакивает и говорит, у меня зуб болит, чего вы мне в жопу лезете. А врач говорит, а у нас милок всё через жопу делается. Это я о чём, нахера запускать игры через вайн эмулятор?

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Bookmarks

Posting Rules