Announcement

Collapse
No announcement yet.

DT Pro билд 219 выпущен!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А когда выйдет новый билд DAEMON Tools Pro Basic?

    PS Вот мне очень интересно, а что делают пользователи Линукс? СтарФорс ведь не работает на линуксах как и ДТ...
    Last edited by -wraith-; 06.12.2007, 22:14.

    Comment


    • #17
      Originally Posted by VolodP View Post
      К сожалению 219 билд не может справится со старфорсом у меня на ноутбуке, думаю это связано с тем что у меня чипсет от Интел. Пробовал удалять все драйверы сф и ставить новые те что идут с игрой, пробовал разные версии 4.7.11; 4.7.12; 5.0.6; 5.0.7 все равно не работает пишет, что обнаружен эмулятор, а перед тем как это появляется курсор мыши просто намертво застывает на 2-3 секунды. Вобщем к кому мне обратится?
      Попробуй запуск с vIDE

      Originally Posted by -wraith- View Post
      [/B]PS Вот мне очень интересно, а что делают пользователи Линукс? СтарФорс ведь не работает на линуксах как и ДТ...
      Если там нет старфорса и подобных защит - зачем тогда ДТ - мда вопрос тот еще...

      Comment


      • #18
        Originally Posted by Rubord View Post
        Если там нет старфорса и подобных защит - зачем тогда ДТ - мда вопрос тот еще...
        Ну а куда может деться старфорс если запускать игрушку через Wine(эмулятор Windows)?
        Если ты думаешь, что всегда выходят игры и для Windows'а и для Линукса, то ты глубоко заблуждаешься.

        Comment


        • #19
          Originally Posted by -wraith- View Post
          Ну а куда может деться старфорс если запускать игрушку через Wine(эмулятор Windows)?
          Если ты думаешь, что всегда выходят игры и для Windows'а и для Линукса, то ты глубоко заблуждаешься.
          Соори за офтоп.
          А ты попробуй запусти игру со старом - хотя бы с оригинального диска через Wine...

          Comment


          • #20
            Знаете такой анекдот, приходит больной к зубному врачу, зуб болит, врач говорит, ложитесь на кушетку, тот ложится, после чего врач берёт щипцы и лезет ему в жопу. Больной естесственно с визгом вскакивает и говорит, у меня зуб болит, чего вы мне в жопу лезете. А врач говорит, а у нас милок всё через жопу делается. Это я о чём, нахера запускать игры через вайн эмулятор?

            Comment


            • #21
              Originally Posted by bmail View Post
              нахера запускать игры через вайн эмулятор?
              Знаешь, есть такая болезнь как недолюбливание Виндовса.
              Перезагружать каждый раз комп ради того чтобы поиграть 30 минут - радости не добавляет.

              Comment


              • #22
                Originally Posted by -wraith- View Post
                Знаешь, есть такая болезнь как недолюбливание Виндовса.
                Перезагружать каждый раз комп ради того чтобы поиграть 30 минут - радости не добавляет.
                Может ты опустил мою мессагу, но с подобными просьбами для начала обратись в стар - ведь ты под эмулем не запустишь ни одну гаму под старом

                P.S. Если ничего в старе не изменилось, то при использовании эмуля тебя попросят использовать RETAIL версию Windows, юзай фиксы)

                P.S2. Под эмулем в P.S. понимай эмуль винды)

                Comment


                • #23
                  Знаешь, есть такая болезнь как недолюбливание Виндовса.
                  Перезагружать каждый раз комп ради того чтобы поиграть 30 минут - радости не добавляет
                  С такой нелюбовью к виндовсу следует и недолюбливать игры под виндовс, либо сдружиться с виндовс, либо установить эмуль под линукс и долюбливать линукс под виндовсом, так сказать, компромиссное решение , либо проверить, а идут ли старовские игры вообще под линуксом с вайном вместе, естесственно с оригиналки, а если идут, раздобыть пару миллонов евро на оплату программной работы команде, чтобы одному единственному человеку, то есть вам, спрограммить эмуль работающий под линуксом :d

                  Comment


                  • #24
                    господа, переходите на пристаки. никаких виндов и линуксов. и никаких защит.

                    Comment


                    • #25
                      Вот и заблеклистили ДТ ПРо(
                      на Ubersoldier 2 герман - запуск только с лайт версии...
                      WORKS ONLY WITH DT PRO LIGHT version 219,
                      DT PRO Full version 219 is blacklisted
                      Работы уже ведутся?

                      Comment


                      • #26
                        Неправильное заявление. Ubersoldier 2 герман работает отлично с самым последним DT Pro предварительно.
                        Last edited by Blazkowicz; 16.12.2007, 14:52.
                        Make something idiot proof, but then they just make a better idiot
                        Peace Through Power

                        Comment


                        • #27
                          Originally Posted by Blazkowicz View Post
                          Неправильное заявление. Ubersoldier 2 герман работает отлично с самым последним DT Pro предварительно
                          Сам не юзал - на форумах кричат об обратном...
                          например тут - http://- deleted -

                          P.S. Что значит "предварительно"?

                          ---
                          @Ruboard:
                          For posting links to sites containing "warez" you will be banned!
                          This is a FINAL warning!
                          Last edited by Rubord; 16.12.2007, 14:55.

                          Comment


                          • #28
                            ну елки-палки, ну сколько можно этот балаган разводить. кто-то что-то где-то услышал и давай чушь писать. вы сами лично проверяли это? нет? ну так и нечего сенсации из пальца высасывать.
                            на том форуме могут писать все, что угодно. и верить каждой чуши, что там пишут, нету смысла никакого.

                            Comment


                            • #29
                              Sry for my bad Russian.

                              I meant latest version.
                              Make something idiot proof, but then they just make a better idiot
                              Peace Through Power

                              Comment


                              • #30
                                Originally Posted by Rubord View Post
                                Сам не юзал - на форумах кричат об обратном...
                                например тут - http://nforce.nl/forum/viewtopic.php?t=40783.
                                Запускается всё-проверял лично.Кричат,потому что пытаются запустить с образов,размещённых на всяких РЕЙД-контролёрах ,образов записанных на болванку(НЕ РПМС)-с некоторыми играми,защищённых 5-м СтарФорсом ругается на эмуляцию(Особенно на Висте).Лучше размещать образы на винтах НЕ в РЕЙДе.

                                P.S. Что значит "предварительно"?
                                Чел плохо говорит по русски(это не насмешка-просто факт,я тоже плохо владею,например,аглицким),поэтому видимо недосказал,что образы "предварительно" надо размещать на винчестере.
                                Last edited by vem; 16.12.2007, 15:37.

                                Comment

                                Working...
                                X