Announcement

Collapse
No announcement yet.

DT Pro билд 219 выпущен!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DT Pro билд 219 выпущен!

    Ссылка на новость: http://www.daemon-tools.cc/dtcc/dt-p...ed-t19665.html

  • #2
    а можно ли узнать список поддерживаемых защит (а точнее блеклистов последних). в частности, секюрома и старфорса.

    Comment


    • #3
      Не помешало бы при скачивании файла добавить возможность выбора - zip, exe - а то с работы не скачаешь...

      Что-то мне подсказывает, что главное изменение это защита от взлома)
      Last edited by Rubord; 05.12.2007, 10:50.

      Comment


      • #4
        P.S. Когда выйдет бесплатная версия эмулирующая стар и секуром - DAEMON Tools Lite?
        Есть какой-то план выхода постоянный - например через 5 дней после любого платного билда?

        Comment


        • #5
          сделайте его вообще бесплатным:d

          Comment


          • #6
            Мне ещё очень интересно когда же выйдет обычный Daemon-Tools?

            Comment


            • #7
              Не помешало бы при скачивании файла добавить возможность выбора - zip, exe - а то с работы не скачаешь...
              --

              ОК! подумаем насчет этого!

              Comment


              • #8
                Dt 4.11 тоже на подходе

                Comment


                • #9
                  Первые впечатления от 219 билда:
                  -подавляющее число известных проблем решено(защиты все обходит,косметические проблемы пофиксены);
                  -в WinXP64 vIDE так и не сделали(придираюсь,конечно-почти не пользуюсь этой осью);
                  -при создании образа по умолчанию предлагается привод первый по алфавиту,а не последний использованный(раздражает..);
                  -при дампе диска с плохими секторами счётчик времени застывает в процессе чтения этих плохих секторов(сильно заметно при Сейфдисках 2.8-3.2 - там эти сектора долго читаются,а время стоит на месте).

                  P.s. @r-support2
                  Обещали ,по возможности,вернуться к старому СтарФорсу и поставить на нём точку -будет ли такая возможность?

                  Comment


                  • #10
                    Originally Posted by r-support1 View Post
                    Dt 4.11 тоже на подходе
                    Очень жду

                    PS Второй раз уже засветился на форуме

                    Comment


                    • #11
                      Я так понял, StarForce 5 эмулируется?

                      Comment


                      • #12
                        Обнаружился баг билда 219-неверно распознаётся свойства образов.Не распознаётся сжатый образ,даже сделаный этим же билдом(галочка "Сжимать образ" естесно поставлена).В образах,созданых Алкогол 52 и прежними версиями ДТ Про показывается отрицательный размер образов.
                        Чтобы избавиться от этого,надо удалить все иконки образов из окна ДТ Про и заново их добавить.
                        Last edited by vem; 06.12.2007, 18:26.

                        Comment


                        • #13
                          и снова о блэк листе

                          К сожалению 219 билд не может справится со старфорсом у меня на ноутбуке, думаю это связано с тем что у меня чипсет от Интел. Пробовал удалять все драйверы сф и ставить новые те что идут с игрой, пробовал разные версии 4.7.11; 4.7.12; 5.0.6; 5.0.7 все равно не работает пишет, что обнаружен эмулятор, а перед тем как это появляется курсор мыши просто намертво застывает на 2-3 секунды. Вобщем к кому мне обратится?

                          Comment


                          • #14
                            @VolodP
                            Проверь,а с родного диска при установленном ДТ Про 4.11.219 запускается или тоже ругается на эмуляцию-был у драйверов старФорса такой глюк,если в Винде был установлен драйвер СПТД определял эмуляцию даже для родного диска(у меня на Висте такое было).
                            Попробуй обнови дрова СтарФорса отсюда http://www.star-force.ru/support/drivers/
                            А можешь проще-обратись в поддержку DT,тебе скажут точнее,что надо делать

                            Comment


                            • #15
                              Originally Posted by vem View Post
                              @VolodP
                              Проверь,а с родного диска при установленном ДТ Про 4.11.219 запускается или тоже ругается на эмуляцию-был у драйверов старФорса такой глюк,если в Винде был установлен драйвер СПТД определял эмуляцию даже для родного диска(у меня на Висте такое было).
                              Попробуй обнови дрова СтарФорса отсюда http://www.star-force.ru/support/drivers/
                              А можешь проще-обратись в поддержку DT,тебе скажут точнее,что надо делать
                              У меня Виста х86, попробую обновить дровишки но думаю что не поможет, все равно спасибо!

                              Comment

                              Working...
                              X