Announcement

Collapse
No announcement yet.

Баг, или фича?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally Posted by r-support2 View Post
    Там же написано вполне конкретно - это вообще не наша проблема и исправлять посему ее не нам. А проблема в том что бестолковый Интеловский драйвер просто "умирает" под старфорсом на 3 секунды и ни о каком чтении имиджа с него не может идти и речи. А из воздуха читать пока еще никто не научился. Чего мы должны обходить чужие баги?
    Скажите спасибо Интелу за кривые дрова или выразите недовольство суппорту Старфорса
    Старфорс скажет,что кроме ДТ его дрова никому не создают проблем.Интел скажет,что "умирание" его драйвера по Старфорсом никому не мешает,кроме ДТ-им(ДТ ПРО) надо,пускай и обходят блокировку.По крайней мере,я бы на их месте так и ответил.Может есть возможность решить эту проблему самой ДТ Софт(или обойти проблему-я не спец в этом).А то с трудом себе представляю обращение в суппорт Интел(я уж не говорю про Старфорс)-"исправьте драйвер,а то мой ДТ Про не может обойти защиту от копирования Старфорс..."

    Comment


    • #17
      >Старфорс скажет,что кроме ДТ его дрова никому не >создают проблем.Интел скажет,что "умирание" его >драйвера по Старфорсом никому не мешает,кроме ДТ-им
      >(ДТ ПРО) надо,пускай и обходят блокировку.

      Да нам безралично что они там скажут, это уже их проблемы а не наши. Это не проблема совместимости ДТ с интелом или ДТ со старфорсом - а проблема совместимости Интела со старфорсом. Пусть сами и разбираются. Представте такую ситуацию: мы некая фирма разработавшая особый прибор, но чтоб он работал надо ехать на машине со скоростью 200 км/ч.
      У пользователей мерседеса проблем не возникает. А вот пользователи запорожца нас просто засыпают вопросами: как им разогнаться да 200 км/ч) Нам что - купить им новую машину? Или посоветовать купить движок от Роллс Ройс? Разумеется если вы обратитесь в "суппорт" Запорожца то вас пошлют и скажут что наша машина не предназачена для езды на такой скорости, и это никому не мешает кроме производителя того "прибора".
      Здесь точно та же аналогия. Это не НАМ нужно сделать так чтоб интел разогнался до 200км/ч, а ВАМ нужно пересесть на другую машину и не парить нам мозги

      >Может есть возможность решить эту проблему самой ДТ

      Кроме как написать для интела свой драйвер другого решения мы пока не видим, но разумеется никто этого делать не будет. Повторять "подвиг" Старфорса с написанием своих дров в обход имеющихся мы не планируем.

      >А то с трудом себе представляю обращение в суппорт >Интел(я уж не говорю про Старфорс)-"исправьте >драйвер,а то мой ДТ Про не может обойти защиту

      Понятно что это была шутка и писать туда бесполезно.
      Единсвенно что можно посоветовать так это не покупать такое дерьмовое железо.
      Вы поймите, что мы пишем программу которая работает при определенных условиях и работа в условиях нерагламентированных производителем не гарантируется.
      Про интел четко расписали что с ним старфорс НЕ работает. Какие еще притензии к нам? Если на маркировке устройства стоит диапазон от -40 до +50 градусов, то требовать от него работы при температуре кипения просто бессмысленно. А именно это вы он нас и требуете (точнее от Интела).
      Ищите другое устройсво или перенесите его в условия с приемлемой температурой - чудес не бывает.
      Если резюмировать вкратце - то Интел не состоянии работать в тех экстремальных условиях которые создает старфорс - а они крайне экстремальные: там не работает ни page file, ни мышь, ни .... (добавьте по своему усмотрению).
      Я думаю мы уже доходчиво объяснили и более на этот вопрос отвечать не будем.
      Last edited by r-support2; 19.12.2007, 01:59.

      Comment


      • #18
        @r-support2
        Действительно,оставим излишние разговоры о причинах несовместимости-идеального софта не бывает.Хотя бы публикуйте список "железа",при работе с которым возникнут проблемы,подобные проблемам с Intel Matrix Storage контроллер.Вы же тестируете на разных компах и ОС ДТ перед выпуском и часть проблем (не ваших) выявляется при тестировании.А уж мы,ваши пользователи,исходя из этого будем подбирать себе нужное железо.

        Comment

        Working...
        X