Showing results 1 to 2 of 2

Thread: Подозрение, что daemon tools засылает rootkit

Default Подозрение, что daemon tools засылает rootkit

Есть такая программа unhackme. Нашла у меня rootkit, 2 раза переустанавливал систему, и в итоге пришел к выводу, что он появляется после установки daemon4111-lite-x86, скачанного с официального сайта. После удаления данной версии, руткит в системе остался,поясните ситуацию пожалуйста

New User

Ага, они за тобою шпионят, ты им так нужен, вот понасобирают о тебе информацию и сдадут с потрошками :d ПС>тебе ещё надо было главный руткит удалить, дрова той игры, которую ты запускал на дт.
    А вообще такие чайниковские вопросы команде Dt позорно, на мой взгляд, пускать дальше, могу представить, сколько у модеров непущенных сообщений с насущными проблемами скопилось, ан нет, нате, всяческую муть читайте. Честное слово, зная такие обстоятельства просто накипает. Пока забыл свой пароль на главный логин, зарегился как обычный пользователь, думаете, хоть одно моё сообщение прошло на форум, неа, все на этапе премодерации отфильтровались. Да и модеры этого форума могут не удержаться от соблазна и сиё сообщение подправить, кто знает.

Bookmarks

Posting Rules