Showing results 1 to 5 of 5

Thread: вопрос разработчикам

Default вопрос разработчикам

Такой вопрос, Daemon - единственный эмулятор, который может обходить современные защиты,(за что вам отдельное спасибо). Других толковых эмуляторов просто нет. Мне интересно, а не пытались вас заставить прекратить разработку Демона? Может приглашали к себе на работу в тот же starforce, пытались заплатить за прекращение работы над Демоном, угрожали и т.п?

Quote Originally Posted by margarinov View Post
    Такой вопрос, Daemon - единственный эмулятор, который может обходить современные защиты,(за что вам отдельное спасибо). Других толковых эмуляторов просто нет. Мне интересно, а не пытались вас заставить прекратить разработку Демона? Может приглашали к себе на работу в тот же starforce, пытались заплатить за прекращение работы над Демоном, угрожали и т.п?
    Думаю, что на подобные вопросы ответ прост: предлагали, угрожали Но врятли из команды ДТ тебе это подтвердят.

UKRAINIAN TRANSLATOR OFFICIAL TRANSLATOR
    oder2's Avatar

Quote Originally Posted by margarinov View Post
    Мне интересно, а не пытались вас заставить прекратить разработку Демона?
    А что толку это обсуждать? Вы желаете предложить свои услуги по обеспечению "крыши"?

New User

oder2, в России Легально торгуют пиратскими дисками несмотря на новый закон ,магазины завалены контрафактом!
    Кто всё это "крышует" - Менты !..............

На Даёмон наезжать в таком случае глупо

пусть SF и разработчики игр с Ментами судятся.

Я ничего не предлагал и ни на кого не наезжал. Просто было интересно, деньги большие крутятся в игровой индустрии и в том же самом starforce.

Bookmarks

Posting Rules