Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос разработчикам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос разработчикам

    Такой вопрос, Daemon - единственный эмулятор, который может обходить современные защиты,(за что вам отдельное спасибо). Других толковых эмуляторов просто нет. Мне интересно, а не пытались вас заставить прекратить разработку Демона? Может приглашали к себе на работу в тот же starforce, пытались заплатить за прекращение работы над Демоном, угрожали и т.п?

  • #2
    Originally Posted by margarinov View Post
    Такой вопрос, Daemon - единственный эмулятор, который может обходить современные защиты,(за что вам отдельное спасибо). Других толковых эмуляторов просто нет. Мне интересно, а не пытались вас заставить прекратить разработку Демона? Может приглашали к себе на работу в тот же starforce, пытались заплатить за прекращение работы над Демоном, угрожали и т.п?
    Думаю, что на подобные вопросы ответ прост: предлагали, угрожали Но врятли из команды ДТ тебе это подтвердят.

    Comment


    • #3
      Originally Posted by margarinov View Post
      Мне интересно, а не пытались вас заставить прекратить разработку Демона?
      А что толку это обсуждать? Вы желаете предложить свои услуги по обеспечению "крыши"?

      Comment


      • #4
        oder2, в России Легально торгуют пиратскими дисками несмотря на новый закон ,магазины завалены контрафактом!
        Кто всё это "крышует" - Менты !..............

        На Даёмон наезжать в таком случае глупо

        пусть SF и разработчики игр с Ментами судятся.

        Comment


        • #5
          Я ничего не предлагал и ни на кого не наезжал. Просто было интересно, деньги большие крутятся в игровой индустрии и в том же самом starforce.

          Comment

          Working...
          X