Page 1 of 2 12 LastLast
Showing results 1 to 10 of 12

Thread: сталкер чистое небо

New User

Rotes Gesicht сталкер чистое небо

собствно интересует а он заработат ??
    если есть какая ниформацыя как его отучить от жадности
    напиште в аску 227649955 или тут

New User

Тургор ещё неотучен , а тут уже S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky кстати там старфорс какойто ,проверяющий диск всего 1раз в 3дня .

Experienced User

господа, отучено что-то или не отучено - давайте не будем обсуждать тут креки и прочее. и не будем устраивать "истерию" и здесь. хватит того, что все форумы этими воплями завалены. надоело, право же.
    теперь что касаемо сабжа.
    1. на сталкере стоит стар 5.6. он проверяет диск 1 раз каждые три дня. это сделано для удобства пользователей.
    2. невозможен запуск стара 5.6 на дт из-за блеклиста.
    3. как только появится какое-то "официальное" решение по эмуляции - думаю тут официально будет объявлено об этом. все остальное - это не тема для данного форума.

Quote Originally Posted by dm_gammer View Post
    господа, отучено что-то или не отучено - давайте не будем обсуждать тут креки и прочее. и не будем устраивать "истерию" и здесь. хватит того, что все форумы этими воплями завалены. надоело, право же.
    теперь что касаемо сабжа.
    1. на сталкере стоит стар 5.6. он проверяет диск 1 раз каждые три дня. это сделано для удобства пользователей.
    2. невозможен запуск стара 5.6 на дт из-за блеклиста.
    3. как только появится какое-то "официальное" решение по эмуляции - думаю тут официально будет объявлено об этом. все остальное - это не тема для данного форума.
    самое интересное в другом, вумные люди подредактировали протект.длл - и теперь защита без бсода корректно читает образ... понятно, что в данном случае в старе лоханулись, но также показали, что они умышленно валят дт - это показывет разве что реальное отношение к юзерам и то, что реально противопоставить они уже ничего не могут)))
    все последние вые*оны стара приводят только к нахождению очередной порции ошибок этой "неломаемой защиты"... историю ошибок старфорса - скоро можно начинать писать самим :-d

Experienced User

стар там вообще ничего не читает. он просто думает сразу, что диск он уже проверял и в сл. раз проверять через 3 дня надо уже.

Quote Originally Posted by dm_gammer View Post
    стар там вообще ничего не читает. он просто думает сразу, что диск он уже проверял и в сл. раз проверять через 3 дня надо уже.
    сор - игры не держал в руках) беру свои слова назад ежели так)))

New User

Quote Originally Posted by rubord View Post
    самое интересное в другом, вумные люди подредактировали протект.длл - и теперь защита без бсода корректно читает образ... понятно, что в данном случае в старе лоханулись, но также показали, что они умышленно валят дт - это показывет разве что реальное отношение к юзерам и то, что реально противопоставить они уже ничего не могут)))
    Поделитесь ссылочкой, где вы нашли данную информацию?

Experienced User

Quote Originally Posted by hickname View Post
    поделитесь ссылочкой, где вы нашли данную информацию?
    да нету ссылочки. это сочинение на вольную тему

New User

у меня интернет соединение через USB порт , так вот последние игры Масс Еффект и Сталкер чистое нёбо своими проверками дисков обрубают связь

New User

Santey Я тебе сочувствую. Я играю в СЧН почти две недели с замененной длл'кой. У когото это работает и с патчем 3, у когото нет. У меня с патчем не работает, поэтому накатил солянку от амк для разнообразности.

Page 1 of 2 12 LastLast

Bookmarks

Posting Rules