Announcement

Collapse
No announcement yet.

после установки с виртуального диска the witcher т&a

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • после установки с виртуального диска the witcher т&a

    Скачал iso файл the witcher, смонтировал, установил с него игру. Далее после запуска, требует установить оригинальный диск.

    Такое же было до этого с C&C 3

  • #2
    Изображения iso не содержат данные отнесенные защитой от копирования. Воссоздайте ваше изображение с dt профессиональный и правильным профилем.
    Make something idiot proof, but then they just make a better idiot
    Peace Through Power

    Comment


    • #3
      ISO образ никак не поможет, так как он не содержит данные для эмуляции защиты. Надо сделать копию диска с профилем тейгс с оригинального диска. Такая копия сохраняется в формате mdf/mds
      А вот если вы скачали пиратскую копию - там где скачали и спрашивайте что делать. Ведь в правилах форума четко прописано, что запрещено обсуждать вопросы вареза.

      Comment


      • #4
        Originally Posted by Blazkowicz View Post
        Изображения iso не содержат данные отнесенные защитой от копирования. Воссоздайте ваше изображение с dt профессиональный и правильным профилем.
        спасибо за ответ. не совсем понял как бы это можно было сделать. iso файл я скачал из интернета. каким образом я могу исправить проблему?

        Comment


        • #5
          Originally Posted by dm_gammer View Post
          iso образ никак не поможет, так как он не содержит данные для эмуляции защиты. надо сделать копию диска с профилем тейгс с оригинального диска. такая копия сохраняется в формате mdf/mds
          а вот если вы скачали пиратскую копию - там где скачали и спрашивайте что делать. ведь в правилах форума четко прописано, что запрещено обсуждать вопросы вареза.
          хорошо,спасибо. я вас понял

          Comment

          Working...
          X