Announcement

Collapse
No announcement yet.

какие творческие планы у разработчиков dt ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • какие творческие планы у разработчиков dt ?

    Неужели все так грустно и небудет ничего нового ?
    Хотелось бы знать .
    А то чтото последнее время никаких новостей

  • #2
    Originally Posted by santey View Post
    Неужели все так грустно и небудет ничего нового ?
    Хотелось бы знать .
    А то чтото последнее время никаких новостей
    Английский форум читаем?

    Скоро возможно будет новая версия.

    Comment


    • #3
      и возможно скоро ожидается прибытие марсиан

      Comment


      • #4
        dm_gammer
        Читал багтрекер в разделе доступном для покупателей?
        За последнее время решили достаточно много проблем с новыми играми. Такие как чёрные списки защит, эмулирование STALKER:CS, и некоторые проблемы с новым SecuRom.

        Comment


        • #5
          раздел для покупателей недоступен простым пользователям и обсуждать здесь то, что там написано, смысла нету.
          блеклист солида уже похерен в выпущенной недавно версии дт про, секюром похерен при помощи тоже вышедшей недавно утилиты yasu, сафедиск тоже запускается (его особенно в расчет не берем, так как игр с ним очень мало), стар тоже при помощи кое-какого драйвера запускается (правда похерили уже драйвер на днях старовцы).
          это все было уже известно и делать из этого "открытие америки" смысла никакого нет.
          а насчет новых версий - то у самих разрабов даемона есть очень хорошая поговорка насчет выхода новой версии: когда будет закончено
          поэтому предлагаю на этом закончить переливание воды из бочки в бочку и ждать официального анонса или собственно самой новой версии.

          Comment


          • #6
            dm_gammer
            К сожалению старфорс пофиксен не полностью, а не читая форум покупателей, не говори того чего нет. Фикс стара с помощью драйвера это издевательство. Секуром пофексен не весь, некоторые игры по прежнему любят ругатся не на то что нужно.

            Предлагаю окончить дискуссию тут, и ждать новой версии. Только боюсь что DT Lite, который я надеюсь ты как раз и юзаеш, обновят не скоро

            Comment


            • #7
              Я что выше написал: стар только через драйвер.
              дорогой камрад, устраивать браваду из каких-то общих фраз, вычитанных на закрытом форуме дт, любой может. Я тебе выше написал всю полную картину. добавить больше нечего. а ты начинаешь писать фразы в стиле "масло масляное". ей-богу, хорош уже.
              Last edited by dm_gammer; 03.12.2008, 12:07.

              Comment


              • #8
                Кокда будет новая версия??? DT Lite

                Comment


                • #9
                  egor1908 ,LOL/

                  Comment


                  • #10
                    вот кстати и новая версия дт лайт подоспела. только со старфорсом увы ...

                    Comment


                    • #11
                      dm_gammer,
                      Я вижу ты участвовал в дискуссиях по поводу стара и того как он валит систему. Это за недельку не пофиксиш.
                      Да, и если честно, то Lite-версия по моему мнению не подходит для того что бы тягаться со старом. Она ведь даже vIDE не умеет делать

                      Скоро нам обещали новую версию DT Pro, посмотрим что там нового. А фикс стара я и не особо жду, игры с ним не приобретаю, и вообще стараюсь избегать всё что защищено им. Последние полтора года пока удавалось .
                      Last edited by ifvrt12; 13.12.2008, 23:05.

                      Comment


                      • #12
                        весь дт работает на фактически одном и том же движке. и понятное дело, что если фиксится что-то, то в первую очередь обновляется версия дт про, так как она платная. а далее спустя пару месяцев апдейтиться бесплатная версия. ведь разработчикам дт тоже как-то деньги заработать надо. хотя даже бывали такие случаи, что достаточно было обновить драйвер стпд, и блеклист стара слетал сразу на всей линейке дт и алкоголя. но то было давно и виде в борьбе с блеклистами стара уж никак не поможет. поэтому не надо тут голову мне и людям морочить своими "умными мыслями". кто и когда принимал в чем участие, кто и что покупает или не покупает - это его личное дело. и рассуждать на эти темы я тут не собираюсь.

                        Comment

                        Working...
                        X