Announcement

Collapse
No announcement yet.

Регистрация на http://www.disc-soft.com/register

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Регистрация на http://www.disc-soft.com/register

    Подскжите пожалуйста почему я немогу зарегисстрироваться на сайте? Перепробывал все свои почтовые адресса! После ввода адресса и нажатия на register ничего не происходит, не пишут, что регистрация прошла и не выдает никаких ошибок!

  • #2
    paasha: откройте в текстовом редакторе, например в блокноте файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и отредактируйте его, убрав строку
    Code:
     
    127.0.0.1       secure.disc-soft.com
    Должно помочь.

    Comment


    • #3
      тоже самое зарегистрироваться получилось ,а программа при нажатии на кнопку активировать пишет что либо превышен интервал ожидания ,либо нет интернет соединения

      Originally Posted by Mind View Post
      paasha: откройте в текстовом редакторе, например в блокноте файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и отредактируйте его, убрав строку
      Code:
       
      127.0.0.1       secure.disc-soft.com
      Должно помочь.
      та же проблема жму активировать в ответ пишет что нет соединения или превышен период ожидания это если я убрал строку 127.0.0.1 secure.disc-soft.com
      если она присутствует то уже ошибка 12030
      Last edited by Blazkowicz; 15.03.2009, 13:16.

      Comment


      • #4
        You also disabled firewall for testing purposes if it is connecting then?
        Make something idiot proof, but then they just make a better idiot
        Peace Through Power

        Comment


        • #5
          Постараюсь дать исчерпывающий ответ на тему о невозможности регистрации/активации Daemon Tools Pro (Advanced). Для успешной активации/регистрации программы необходима возможность инициирования соединения по адресу secure.disc-soft.com на порт 443 (HTTPS протокол). Если Вы собрались установить программу в корпоративной сети и не получается активировать/зарегистрировать, обратитесь с этим вопросом к своему системному администратору, чтобы он дал на это добро и открыл необходимый порт. Если же программу устанавливаете на домашнем компьютере и есть проблемы с её активацией/регистрацией то:1) Разрешите в фаерволле(брандмауере)/антивирусе, если он установлен на Вашем ПК, нашему Daemon'у выход в интернет, либо если не знаете как это сделать, попробуйте вовсе отключить фаерволл на время активации/регистрации.2) Если вы оказались "жертвой пиратства" и устанавливали пиратскую версию Daemon tools pro, а теперь решили попробовать легальную пробную версию или купили полную, необходимо отредактировать в текстовом редакторе, например в блокноте файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts убрав строку127.0.0.1 secure.disc-soft.com
          Last edited by Mind; 16.03.2009, 16:45.

          Comment


          • #6
            Upd:3)Если Вы устанавливаете пробную версию, но возникает ошибка, что пробный период истёк, значит Вы уже использовали свой пробный период, если хотите пользоваться программой и дальше - купите полную версию.

            Comment


            • #7
              Originally Posted by Mind View Post
              Upd:3)Если Вы устанавливаете пробную версию, но возникает ошибка, что пробный период истёк, значит Вы уже использовали свой пробный период, если хотите пользоваться программой и дальше - купите полную версию.
              все разобрался думаю поможет всем ,и ни причем тут использованный пробный период ,я свою проблему решил так ,у меня почему то было переведено время на 21 июня 2001 года ,установил текущюю дату перезагрузил компьютер и все установка прошла нормально ?daemon не пускал из за времени ,пробуйте должно помочь

              Comment


              • #8
                Помогите пожалуйста, та же проблема. Скачал пробную версию 4.30.0304 с сайта Home :: Disc-Soft.com. Там же зарегистрировал аккаунт и активировал имейл. Пытаюсь установить - выбираю пробную версию - и в момент когда установщик пишет "активация", ждет секунд 10, а затем пишет "Прерван интервал ожидания". Я так понимаю, что программа не может соединиться со своим сервером? Файл hosts в виндоузе проверял - там ничего не добавлено (строки 127.0.0.1 secure.disc-soft.com там нет). Файервол запросов не дает, хоть его я тоже на всякий случай выклячал. Интернет сам по себе работает нормально. Помогите пожалуйста. Очень хочется попробовать новый продукт, может после Лайта на Про перейду

                п.с. может проблема в том что у меня ADSL интернет и модем работает в режиме моста? Впрочем другие приложения с проблемой выхода в инет еще не сталкивались.

                Comment


                • #9
                  Если смогли активировать e-mail, отсюда проблем с доступностью к secure.disc-soft.com:443 нет, значит какая-то софтина блочит нашего демона, будь то фаерволл, антивирус с сетевой защитой либо вредоносное ПО (вирус).
                  Решение: Проверить систему на наличие вредоносного ПО и добавить демона в исключения (в доверительные приложения) фаерволла/антивируса либо отключить данное ПО, если не помогает, сделать переустановку сего ПО.
                  Last edited by Mind; 24.03.2009, 03:25.

                  Comment


                  • #10
                    А почему у меня не действует пробная версия?

                    Comment


                    • #11
                      Что значит "не действует"? И какая именно пробная версия?

                      Comment


                      • #12
                        скачал Daemoon ToolS Pro совместимый с виндовс 7 а где мне взять код активации программы?

                        Comment

                        Working...
                        X