Announcement

Collapse
No announcement yet.

Монтировать папку как виртуальный dvd/bd

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Монтировать папку как виртуальный dvd/bd

    Сделайте, пожалуйста, возможность монтировать папку как виртуальный СD/DVD/BD (с выбором нужного типа носителя). Будет очень удобно, например, для просмотра BD-remuх с помощью PowerDVD (т.к. он не может открывать папки для просмотра BD).

  • #2
    Функция эта по моему не нужна.

    PowerDVD это ужасный кал, используй K-Lite Mega Codec Pack, он кушает папки с фильмами, и монтировать ничего не нужно = твоя проблема решена.

    Comment


    • #3
      K-Lite Mega Codec Pack - это набор кодеков и он ничего не кушает. А кушает Media Player из того набора. Его можно и отдельно скачать.
      А вот что не нужно тут - так это твои тупые посты и коменты в каждом топике.

      Comment


      • #4
        Originally Posted by dm_gammer View Post
        k-lite mega codec pack - это набор кодеков и он ничего не кушает. а кушает media player из того набора. его можно и отдельно скачать.
        а вот что не нужно тут - так это твои тупые посты и коменты в каждом топике.
        Я в смысле, что плеер то и кушает, а вот отдельно я его не использую.
        мало ли какие этим фильмам нужны кодеки..

        Я высказался, что функция эта совершено не нужная, прошу без оскорблений.
        Last edited by ifvrt12; 29.05.2009, 12:33.

        Comment


        • #5
          Человек задал вопрос разработчикам дт. зачем ему это надо - это его личное дело. разработчики либо ответят ему, либо промолчат.
          а я еще раз повторюсь, что никого тут не интересует, кто какие кодеки использует, кто какие игры и с чем покупает и т.д и т.п. а твои рассуждения на эти темы и всякие советы бессмысленные в каждом втором топике тут присутствуют.

          Comment


          • #6
            Originally Posted by dm_gammer View Post
            Человек задал вопрос разработчикам дт. зачем ему это надо - это его личное дело.
            так ему это надо для просмотра фильма, а о существовании хороших плееров которые могут пригрывать файлы с диска прямо из папки он не знает. Потому и задал этот вопрос.

            Comment


            • #7
              Человек написал
              "будет очень удобно, например, для просмотра ... "
              ему не только для этого надо как видно из вопроса.
              на этом для меня тема исчерпана, так как спорить с такими как ты смысла никакого нету. один флуд только плодится тоннами.

              Comment


              • #8
                Originally Posted by dm_gammer View Post
                Человек написал
                "будет очень удобно, например, для просмотра ... "
                ему не только для этого надо как видно из вопроса.
                на этом для меня тема исчерпана, так как спорить с такими как ты смысла никакого нету. один флуд только плодится тоннами.
                хватит меня троллить
                всю жизнь смотрел фильмы с помощью плеера входящего в кодек пак.

                Comment

                Working...
                X