Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пропадает реальный привод.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    дело не в нагреве, так как пропадает сразу после загрузки, а то и вообще не появляется сразу. а как допустим объяснить то что привод есть, ставлю Даймон и привод тут же пропадает? или бракованная материнка?

    Comment


    • #17
      Я бы рекомендовал еще попробовать вставить другой привод вместо этого и посмотреть, что будет.

      Comment


      • #18
        Originally Posted by dm_gammer View Post
        Я бы рекомендовал еще попробовать вставить другой привод вместо этого и посмотреть, что будет.
        я уже говорил что и Сата и Ата приводы пропадают, тоесть пробывал и другой привод, наверно ты подумал что просто один и тот же привод переключал в БИОСе.

        Comment


        • #19
          ну проверить можно еще проще в железе или в винде дело: просто вынуть винт и вставить в другой комп с аналогичной конфигурацией и на нем загрузиться. а чтобы вин хр не ругалась на то, что ее на другой комп втсавили, в контроллерах должно стоять стандартный виндовский идешный и сатавский контроллер. но на 90% я уверен, что дело в мамке. биостар это как лотерея - если сразу что-то не работало, то потом оно вылезет все равно.

          Comment


          • #20
            Спасибо за помощь и советы!

            Comment

            Working...
            X