Page 1 of 2 12 LastLast
Showing results 1 to 10 of 20

Thread: Пропадает реальный привод.

Default Пропадает реальный привод.

Умоляю помогите!
    После установки Даймона пропадает из списка устройств мой реальный ДВДром, соответсвенно я не могу с ним проделывать никаких операций, скажите пожалуйста что надо сделать чтоб привод не пропадал?

GERMAN TRANSLATOR
    Blazkowicz's Avatar
    Make something idiot proof, but then they just make a better idiot
    Peace Through Power

свасибо конечно, но еслиб я понимал по английски, то я б не писал в русский сектор. пожалуйста помогите кто-то по русски.

Master

Sway's Avatar

Здравствуйте, Vadimio!

Какую операционную систему вы используете? Укажите версию и язык, пожалуйста.

Experienced User

ну вопросы такого толка без указания версии винды и версии устанавливаемого дт это просто жесть. а ссылка на топик 6-ти летней давности это уже мегажесть конечно
    какая винда то хоть укажите? хр, виста, вин 7? 32-битная или 64-битная? без этих данных и будете в ответ получать вот такие ссылки.

Experienced User
    vem's Avatar

Quote Originally Posted by sway View Post
    Здравствуйте, vadimio!

Какую операционную систему вы используете? Укажите версию и язык, пожалуйста.
    Свершилось! Хоть кто-то из поддержки объявился.

ЗЫ. Пардон за оффтоп, не сдержался

Master

Sway's Avatar

Уважаемый vem!

Ваш пост совершенно неуместен. Форум и техническая поддержка - это несколько разные вещи. Обратиться в тех.поддержку можно, используя форму Send Message :: Disc-Soft.com.

UKRAINIAN TRANSLATOR OFFICIAL TRANSLATOR
    oder2's Avatar

Quote Originally Posted by dm_gammer View Post
    ну вопросы такого толка без указания версии винды и версии устанавливаемого дт это просто жесть. а ссылка на топик 6-ти летней давности это уже мегажесть конечно
    шестилетняя - не шестилетняя, а помогает. мне, вот, раз помогло было.

Experienced User

А если у человека стоит вин 7 например где все по другому "слегка"? Он щас туда полезет что-то ковырять по советам для вин ХР и чем все это закончится? И тем более, 2003 год это еще даже СТПД не было.
    И тем более, я пару раз сталкивался с такими приколами, как человек использовал например забытую всеми StarForce nightmare или аналогичную программу, потом переставил ДТ на более новую версию - и пошла чехарда.

Sway, дело в том что всё это происходит как в Висте так и в ХР, как в 32х так и 64х битных, как с САТА приводом так и АТА. Всё началось на новом компе с материнкой TP45D2-A7, на старом Даймон прекрасно жил с приводами. Неужели причина в материнке и как она может влиять на это?

P.S. к сожалению не вижу постов dm_gammer и oder2, вместо русских букв иероглифы(((
    Last edited by Vadimio : 13.07.2009 at 15:53

Page 1 of 2 12 LastLast

Bookmarks

Posting Rules