Showing results 1 to 6 of 6

Thread: Конфликт с KillSoft FTP Drive

New User

Default Конфликт с KillSoft FTP Drive

При попытке запустить D-Tools при запущенном FTP Drive, последняя версия ругается на ошибку при загрузке Engine-а, а потом валится сперва из-за попытки чтения из нулевого адреса с адреса 0x0041687f, а затем - из-за unknown software exception (0xc015000f) по адресу 0x7c94482a.
    Вроде, какая-то из предыдущих версий явно жаловалась на то, что в системе установлен отладчик (или что-то вроде этого).
    Если запустить daemon.exe до загрузки ftpdrive'а, то он работает без проблем
    Кстати, похоже что установщик вылетает с 256й ошибкой тоже из-за этого.
    ОС: WinXP sp3.

Прописывание daemon.exe в список исключений для подгружаемой FTP drive'ом дллки не помогает.

Master

Sway's Avatar

FTP Drive пытается выполнить DLL-инъекцию в адресном пространстве процесса DAEMON Tools. Естественно, DAEMON Tools блокирует эти попытки, результатом чего и является появление ошибок. Либо загружайте FTP Drive после запуска DAEMON Tools, либо не используйте вообще подобное ПО (это наилучший вариант ).
    DAEMON Tools - далеко не единственная программа, которая негативно реагирует на FTP Drive.

New User

Quote Originally Posted by Sway View Post
    FTP Drive пытается выполнить DLL-инъекцию в адресном пространстве процесса DAEMON Tools. Естественно, DAEMON Tools блокирует эти попытки, результатом чего и является появление ошибок. Либо загружайте FTP Drive после запуска DAEMON Tools, либо не используйте вообще подобное ПО (это наилучший вариант ).
    DAEMON Tools - далеко не единственная программа, которая негативно реагирует на FTP Drive.
    у меня такая же ошибка,но у меня не установлен FTP!!может быть такая проблема из за антивируса??dr.web у меня стоит и он видит daemon как вирус!!!

Master

Sway's Avatar

Это известная проблема с антивирусным ПО Dr.Web. В данный момент от нас это не зависит.

New User

Quote Originally Posted by Sway View Post
    Это известная проблема с антивирусным ПО Dr.Web. В данный момент от нас это не зависит.
    что же можно сделать,чтобы daemon работал??мне нужен daemon

Experienced User

Quote Originally Posted by umorik View Post
    что же можно сделать,чтобы daemon работал??мне нужен daemon
    Сменить Dr.Web на что нибудь другое, например Avast.

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Rules