Showing results 1 to 9 of 9

Thread: Не устанавливается Daemon Tools 4.35.5 на Windows XP SP3

Default Не устанавливается Daemon Tools 4.35.5 на Windows XP SP3

Люди, у меня стоит Windows XP SP3. При попытке установки Daemon Tools 4.30.4 или 4.35.5 выдается сообщение ""Эта версия ОС не поддерживается. Версии поддерживаются Windows 2000 SP4, Windows XP x86/x64 SP2, и т.д.". Что мне делать?

Master

Sway's Avatar

С какого сайта вы скачали DAEMON Tools? Вы используете оригинальную сборку Windows XP sp3 от Micosoft?

Quote Originally Posted by Sway View Post
    С какого сайта вы скачали DAEMON Tools? Вы используете оригинальную сборку Windows XP sp3 от Micosoft?
    DAEMON Tools качал отсюда, может проблема в том, что у меня Windows XP sp3 ZVER edition? Т.е. без переустановки Windows никак?

Master

Sway's Avatar

Скорее всего, проблема именно в этом. Мы не можем гарантировать работу DAEMON Tools на сторонних сборках Windows.

New User

Quote Originally Posted by Sway View Post
    Скорее всего, проблема именно в этом. Мы не можем гарантировать работу DAEMON Tools на сторонних сборках Windows.
    У меня такая же проблема на SP3. Винда НЕ сборка...
    Поверх SP3 стоит Hotfix KB954550-v5. Может просто данная версия Daemon tools не предназначена для SP3?

Master

Sway's Avatar

DAEMON Tools поддерживает Windows XP, начиная с SP2. Переустановка не помогает? Вы пробовали полностью деинсталлировать DT и SPTD?

New User

Люди, у меня стоит Windows XP SP3. При попытке установки Daemon Tools 4.30.4 или 4.35.5 выдается сообщение ""iNTERNAL setup error. Error code: 14. Contact support"" , до этого DT не стоял, был алкоголь но удален давно и полностью, переустановка SPTD не помоглаю что делать не подскажите?

GERMAN TRANSLATOR
    Blazkowicz's Avatar

Какое защитное ПО вы используете?
    Также проверьте DAEMON Tools Professional Help: Security software solutions
    Попробуйте отключить ВСЕ защитное ПО.
    Make something idiot proof, but then they just make a better idiot
    Peace Through Power

Experienced User

Quote Originally Posted by dimkahome View Post
    DAEMON Tools качал отсюда, может проблема в том, что у меня Windows XP sp3 ZVER edition? Т.е. без переустановки Windows никак?
    Сборки это г**** ещё то. Почему нельзя установить оригинальный образ, а иметься со всем софтом который обычно интегрируют в сборки?
    Да, проблема именно в этом.
    Last edited by Sway : 19.01.2010 at 09:38 Reason: Inappropriate Language

Bookmarks

Posting Rules