Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вернуть автозапуск?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally Posted by dm_gammer View Post
    Господа, специально копипаст:
    Вы можете изменить функцию автозапуска CD-ROM, изменяя приведенный ниже параметр реестра. Данная функция остановит автозапускаемые программы, когда Вы вставляете диск CD-ROM.
    Ключ реестра: [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesC DRom]
    Параметр: Autorun
    Тип: REG_DWORD
    Значение: (0=отключено, 1=включено)
    Если Вы хотите отключить автозапуск определенного CD-ROM диска - удерживайте клавишу SHIFT при его вставке в лоток и начале чтения.
    Так же, имеются еще два других ключа реестра, которые могут повлиять на автозапуск:
    HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVe rsionPoliciesExplorer
    NoDriveTypeAutoRun = 0x00000095
    HKEY_USERS.DEFAULTSoftwareMicrosoftWindowsCurrentV ersionPoliciesExplorer
    NoDriveTypeAutoRun = 0x00000095
    Корректное значение этих ключей -0x00000095

    Также выше можно еще почитать любопытнейшую статистику по ко-ву идиотов в гимназии (слава богу, что здесь только один представитель данной гимназии, а то бы форуму пришел полный капец) и послушать о том, что же наконец произойдет, если один из этих идиотов вставит флешку в комп другому идиоту. Кстати, мне было бы интересно почитать, флешками какого цвета больше всего вы обмениваетесь? Мне например нравятся красные флешки ))))))))))
    ...00000091 , так правильнее, по крайней мере, проверено мной

    Comment


    • #17
      dm_gammer
      Вот это уже не катит?
      Code:
      [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\IniFileMapping\Autorun.inf]
      @="@SYS:DoesNotExist"

      Comment


      • #18
        А меня не интересует, катит оно или гипотенузит Ты это спрашивай у того, кто вопрос задал тут на форуме. И пиши в контексте, что дает тот или иной параметр и почему, а не шарады всякие в виде непонятных для простого смертного значений.
        Вобщем ниже ссыль на мой взгляд на полное описание данной проблемы
        Бесплатное лечение компьютеров от вирусов, скорая компьютерная помощь, помощь в настройка безопасности компьютеров онлайн.

        Comment

        Working...
        X