Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перестали монтироваться образы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Перестали монтироваться образы

    DAEMON всегда работал отлично.
    Неделю назад перестали монтироваться образы (раньше эти же образы монтировались без проблем). То есть они вроде как монтируются, но с ними работать нельзя.. при попытке зайти на образ выдает ошибку "Не удалось выполнить чтение с этого диска. Возможно, диск поврежден, или имеет формат не совместимый с Windows"
    Переустановка программы и SPTD результата не дала.
    Буду благодарен за помощь в решении проблемы..

  • #2
    Проблема воспроизводится для всех образов?

    Comment


    • #3
      Originally Posted by Sway View Post
      Проблема воспроизводится для всех образов?
      Для всех..(

      Comment


      • #4
        Какую версию DT вы используете?

        Comment


        • #5
          DAEMON tooLs Lite 4.35.5
          до этого использовал более раннюю версию с которой была такая же проблема.

          Comment


          • #6
            Попробуйте создать образ какого-либо диска с помощью DT Lite и замонтировать его.
            И укажите используемую ОС, пожалуйста.

            Comment


            • #7
              Originally Posted by Sway View Post
              Попробуйте создать образ какого-либо диска с помощью DT Lite и замонтировать его.
              И укажите используемую ОС, пожалуйста.
              Видимо проблема не с DT, так как компьютер отказывается читать любой диск с привода, при этом выдавая ту же ошибку.. Система Windows XP.
              Я понимаю, что теперь тема наверное не подходит для данного форума, но возможно вы подскажете решение проблемы..

              Comment


              • #8
                Вы видите какие-либо ошибки в диспетчере устройств и/или логе событий (eventlog)?

                Comment


                • #9
                  Originally Posted by Sway View Post
                  Вы видите какие-либо ошибки в диспетчере устройств и/или логе событий (eventlog)?
                  В диспетчере устройств ошибок нет.
                  В логе событий, если я правильно его нашел (раньше им не пользовался), ошибок много..

                  Comment


                  • #10
                    Похоже, что пора переустанавливать ОС А еще можете дабл-кликом посмотреть подробнее ошибки с источником disk - если есть упоминание bad-блоков, то у Вас начал "сыпаться" жесткий диск.

                    Comment


                    • #11
                      люди я не могу создать вертуальный сд/двд ром.пишет"ошибка допуска к риестру".что мне делать?я за ключ деньги плотил обидно если программу придётся удалить!

                      Comment

                      Working...
                      X