Announcement

Collapse
No announcement yet.

Зависание Astroburn Lite 1.2.0

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Зависание Astroburn Lite 1.2.0

    При вставке в DVD-привод LG GH22NS30 SATA дисков CD-R; CD-RW происходит полное зависание системы и это длится пока из дисковода не извлечешь диск, на дисках DVD-R; DVD-RW такого не наблюдается (работает нормально). Мне очень нравится ваша программа, но из-за этого очень не удобно ей пользоваться, если можно исправте в следующей версии!
    Last edited by Vadzhik; 18.03.2010, 07:23.

  • #2
    Какие CD-R/RW диски вы используете (производитель, скорость чтения/записи, содержимое и т.д.)?

    Comment


    • #3
      Originally Posted by Sway View Post
      Какие CD-R/RW диски вы используете (производитель, скорость чтения/записи, содержимое и т.д.)?
      Да разные, даже можно взять финализированный CD, да что там финализированный, любой купленный в магазине будь то музыкальный, будь то диск с программами... Абсолютно уверен что (производитель, скорость чтения/записи, содержимое и т.д.) ни при чем. Просто идет какая-то не совместимость. Информации ради, например Nero или Ashampoo Burning Studio те же самые диски в этом же приводе читают без проблем. У меня на работе компьютер с дисководом NEC ND-4570A вот там все работает без проблем. Вот такая вот странность..!

      Comment


      • #4
        С чистыми дисками тоже воспроизводится?

        Сделайте логи зависания и отправьте их в отдел технической поддержки (support-eml@disc-soft.com).
        Attached Files

        Comment


        • #5
          Да, забыл написать что такое происходит на CD на котором есть хоть какая-то информация, на чистых все проходит нормально, но буквально после конца записи - видимо когда программа начинает считывать что там она записала, опять же происходит зависание. И если можно напишите поподробней как можно сделать лог зависания а то я чет в этом ни чего не не понимаю. Скачал ваш Logging.zip а там инструкция на английском а я не дружу с ним. СПАСИБО!

          Comment


          • #6
            1. Распакуйте архив.
            2. Выполните StartLog.bat (как администратор, если используете Windows Vista/7).
            3. Запустите Astroburn Lite.
            4. Воспроизведите проблему.
            5. Выполните StopLog.bat (как администратор, если используете Windows Vista/7).
            6. После этого будет создана новая папка logs и архив logz.zip.
            7. Отправьте архив logz.zip по адресу support-eml@disc-soft.com.

            Comment


            • #7
              Спасибо теперь понятно, но не понятно до куда мне воспроизводить эту проблему ведь комп будет висеть до тех пор, пока я не извлеку диск из дисковода?

              Comment


              • #8
                Значит вытягивайте диск, а потом выполняйте п.5 и т.д.

                Comment


                • #9
                  Понятно! Сделал, отправил. Надеюсь это поможет.

                  Comment

                  Working...
                  X