Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблема с Daemon Tools Lite.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблема с Daemon Tools Lite.

    Доброго времени суток Уважаемые,
    Отключил даемон (через выход), через некоторое время снова включил (виртуальные приводы: Нет данных), програмки в ПУСКе, иконки, ярлыки стали безликими и бездействующими (пишет-файл был перемещен или удален). Смена значков неполучается. Говорят, что образ диска куда-то делся. Вроде все работает, но только вот так: жму на свойства, располежение файла и оттуда запускаю.
    Подскажите, что это может быть и как все восстановить?
    Стоит W7 х64 Максимальная
    Daemon Tools Lite Версия 4.35.6.0091
    Версия SPTD: 1.62
    Спасибо.
    Александр.

  • #2
    Почему вы думаете, что эта проблема связана с DAEMON Tools? Какой образ диска вы имеете в виду?

    Возможно у вас нарушилась ассоциация .lnk файлов. Попробуйте воспользоваться этой ссылкой - Восстановление ассоциации файлов и дисков в Windows 7 - Форум о Windows 7

    Comment


    • #3
      Уважаемый Sway !
      Проблема пошла после закрытия Даемона, вот и подумал, что из-за нее. "Добрые" люди объяснили, что куда-то делся образ диска, кот. был создан в Даемоне, вот все так и получилось. Тем более выходило предупреждение: файл был удален или перемещен.
      Куда я только не писал? (дней 10) Что я только не делал по советам людей? До чистой загрузки и т.д. Ничего!
      Большое спасибо Вам Sway!
      Помогло восстановление ассоциации .lnk файлов. Просто не пойму, от чего это все у меня могло произойти?
      Может подскажите, если знаете.
      Просто не хочу повтора такой неприятной ситуации, тем более, что я грубо сказать "чайник" в компьютерах.
      Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам!
      Удачи.

      Comment


      • #4
        Возможно Вы ошибочно задали программу по умолчанию для открытия .lnk файлов. Одно могу сказать точно - DAEMON Tools никоим образом не влияет на ассоциацию .lnk файлов (и любых других типов файлов, кроме перечисленных в настройках форматов образов).

        Comment


        • #5
          Доброго времени суток Всем! Не сочтите за флуд, или офтоп.... Но есть проблемма в настройках DTLite445.1 . В графе "дополнительно" всё в тускло-сером фоне. Т.е. не возможно установить галочки напротив RMPS, SafeDisc,SecuRom и LaserLock. О.С. Win 7 x64 максимальная . Что я не так сделал (или делаю)..?

          Comment


          • #6
            Эти настройки влияют только на работу SCSI виртуальных устройств. Они могут быть недоступны, если у вас не установлен SPTD драйвер.

            Comment


            • #7
              А я скачал этот драйвер SPTD, но у меня по прежнему не работае (((((( может есть еще какие нибудь варианты ???

              Comment


              • #8
                А установили? В окне "О программе" указано, какая версия SPTD установлена?
                И что именно у Вас не работает?

                Comment


                • #9
                  Да я установил SPTD169x86 версии 1.69.0.0 В графе "дополнительно" всё в тускло-сером фоне.
                  Т.е. не возможно установить галочки напротив RMPS, SafeDisc,SecuRom и LaserLock. О.С. Win 7 x86 максимальная .Click image for larger version

Name:	Безымянный.jpg
Views:	1
Size:	178.3 KB
ID:	193490

                  Comment


                  • #10
                    Вы добавили хотя бы один SCSI привод?

                    Comment


                    • #11
                      Огромное спасибо !!!!!! Все получилась . Я действительно не установил SCSI привод . )))

                      Comment

                      Working...
                      X