Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблема создания виртуального образа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблема создания виртуального образа

    Система windows 7 домашняя расширенная
    daemon tools lite
    антивирус отключил, брэндмауэр тоже - ничего не помагает.
    смотрел эту http://forum.daemon-tools.cc/f45/dtl...E%D0%B2-29636/ тему, но на моей версии винды не выполняется gpedit.msc. пробовал другими способами открыть редактор локальной групповой политики, но как я понял на моей версии системы его вообще нет... что делать?

  • #2
    Вопрос №1: У вас проблема с виртуальными девайсами или созданием образов? Заголовок темы не соответствует содержанию поста.

    Вопрос №2: Вы тоже используете функциональность удаленного рабочего стола, как и в http://forum.daemon-tools.cc/f45/dtl...E%D0%B2-29636/?

    Comment


    • #3
      Я опишу проблему более подробно:
      с установкой daemon tools lite никаких проблем не было, не считая момента когда автоматически создавался виртуальный привод(я описался насчет образа). дальше в окне программы в списке приводов был тот самый, который создался при установке, но на нем красный значок и использовать его нельзя, т.к. система не разрешила его создать. далее при попытки создать новый привод выводится ошибка. а после нескольких попыток программа пишет что достигнуто макс. кол-во приводов.вот.
      функциональность удаленного раб стола не использую

      Comment


      • #4
        Какая версия DAEMON Tools используется? Установлен ли SPTD драйвер? Привод какого типа добавлен (DT, SCSI)?

        Comment


        • #5
          DAEMON Tools Lite v4.45.4 (with SPTD 1.81)
          при установке добавлен SCSI, но он недействителен. ни SCSI ни DT не добавляются.

          Comment


          • #6
            Какой антивирус/брэндмауэр используется (даже если отключен)?

            Comment


            • #7
              касперский
              брэндмауэр виндовский

              Comment


              • #8
                Пришлите ваш "C:\Windows\inf\setupapi.dev.log" файл в нашу тех.поддержку по адресу support-eml@disc-soft.com, пожалуйста. В теле письма также укажите ссылку на эту тему.

                Comment


                • #9
                  я уже давно прислал. Мне так никто и не ответил

                  Comment


                  • #10
                    С какого почтового ящика вы отправляли письмо? Можно в ЛС.

                    Comment


                    • #11
                      игра не запускается!

                      Здравствуйте! Опишу свою проблему подробно. Скачал с интернета на USB-флешку игру-"STAR WARS™: THE FORCE UNLEASHED™ II, весит около 4.37ГБ. Игра не в виде образа,а просто в виде файлов,т.е.13 файлов. Установил на компьютер,но при попытке играть,пишет - Вставлен не тот диск. Пожалуйста вставьте оригинальный "STAR WARS™: THE FORCE UNLEASHED™ II" DVD диск. Решил эмулировать с помошью Daemon tools, но сколько не пробовал,все равно пишет в результате одно и тоже-Вставлен не тот диск. Пожалуйста вставьте оригинальный "STAR WARS™: THE FORCE UNLEASHED™ II" DVD диск.!!! Может я что-то не так делаю,помогите п!
                      ожалуйста решить эту проблему описав все по порядку и подробней! Спасибо! Скаченные файлы игры прилагаю скриншотом -
                      Click image for larger version

Name:	404868520.jpg
Views:	1
Size:	69.0 KB
ID:	193506

                      Comment


                      • #12
                        Создайте образ с оригинального диска.

                        Comment


                        • #13
                          ну спасибо за исчерпывающий ответ,круто помогли! Еслиб был оригинальный диск я бы не обратился за помощью!!!!!

                          Comment


                          • #14
                            Originally Posted by maga660976 View Post
                            ну спасибо за исчерпывающий ответ,круто помогли! Еслиб был оригинальный диск я бы не обратился за помощью!!!!!
                            Внимательно ознакомьтесь с лицензионным соглашением DAEMON Tools.

                            You are allowed to use SOFTWARE PRODUCT if your local law allows that, and you are a legal owner of the original CD or DVD disc you want to create or its backup copy.

                            Comment


                            • #15
                              Добрый день.
                              Возникла проблема с включением разных режимов эмуляции в DAEMON Tools Lite v4.47 (with SPTD 1.83). они светятся серым и их нельзя включить (очень надо). А так же при добавлении SCSI устройства выдает ошибку. Устройство DT создаются нормально. Система Win 7 SP1 x64, антивирус KIS 2013. Чистил реестр, переустанавливал, перезагружался, удалял антивирус, давал права доступа в реестре ни чего не помогло. Все ставится без ошибок и с правами администратора. На версии DTLite4413-0173 с SPTDinst-v178-x64 все работает, SCSI устройства добавляются нормально, разные режимы эмуляции включаются. Помогите с новой версией. Заранее спасибо.

                              Comment

                              Working...
                              X